GEB Invest

Город: 
Адрес компании: 
г. Москва, СВАО, район Алексеевский, проспект Мира 102

GEB Invest -  брокерская компания принадлежащая инвестиционной компании GEB Global Equity Brokers (Belize) Ltd.(Лицензия IFSC IFSC/60/395/TS/15).

 GEB Invest предлагает широкий спектр услуг и технологий торговли финансовыми инструментами.

 Компания GEB Invest основана профессиональными трейдерами, имеющими многолетний  опыт торговли на рынке Форекс.

GEB Invest – клиентоориентированный брокер,  основной задачей которого является предоставление услуг, удовлетворяющих запросы клиентов.

Бизнес-модель GEB Invest подразумевает исполнение без участия дилера, что гарантирует  клиентам прозрачность и доступ к конкурентоспособным ценам.

Главная цель GEB Invest – это предоставление наилучшей клиентской поддержки и конкурентоспособных условий торговли.

Площадка GEB Invest сочетает обучающие программы и передовые  торговые  инструменты, а также предоставляет универсальную и современную  систему защиты финансовых средств клиентов.

GEB Invest является связующим звеном между трейдером и финансовым рынком, предоставляя уникальные возможности, передовые торговые инструменты и безопасность выполнения транзакций.

Все проводимые клиентами транзакции обрабатываются в соответствии с европейскими стандартами. Торговля валютой, товарами, индексами, акциями и облигациями осуществляется на базе ведущих в отрасли торговых систем.

Компания GEB Invest имеет большой опыт высокопрофессиональной торговли на финансовом рынке, а инновационные технологии  гарантируют  строгое исполнение ордеров.

GEB Invest действует на рынке руководствуясь международными регулятивными стандартами (нормами, принятыми и утвержденными Комиссией по ценным бумагам и биржам на Кипре).

GEB Invest обеспечивает строгий, функциональный и всесторонний анализ рынка, а также гарантирует непрерывную поддержку и консультации клиентов.

Адрес сайта: 
https://www.gebinvest.com
E-mail: 
support@gebinvest.com
Телефон: 
+7 499-702-5979

Отзывы о GEB Invest

Заинтересовалась трейдингом после несправедливого увольнения. Захотелось ни от кого не зависеть. Пришлось конечно потратить время на обучение. Долго искала подходящую брокерскую компанию. Нашла GEB Invest. Стала торговать. Были просадки, но потом пошли прибыльные сделки. Менеджеры помогают, если проблемы какие-нибудь возникают, всегда консультируют.

С Geb Invest стал торговать практически с самого их открытия, И ни разу не пожалел. До этого несколько брокеров меня сильно разочаровали и я подумывал уже забросить форекс, как ненадежный способ заработка, но решил попытать счастья еще раз и не прогадал. Видимо ряд более старых компаний и правда "устарел". Здесь же, в геб, живая техподдержка и лояльное отношение к клиентам. И за это им большое спасибо.
молодцы… Был в Финаме, потом teletrade, сейчас уже более 2-х лет Gebinvest. Конечно как и любого брокера все гладко не бывает… Но рекомендую.
По мне лучший брокер, с которым работал. Быстрый ввод/вывод, моя любимая платформа МТ5, удобный личный кабинет, косяков с исполнением ордеров нет, сам является маркет-мейкером по доллару и некоторым другим инструментам. Видео семинары проводят, все простым языком обьясняют ,показывают на графиках.
Торгую уже год, за это время негатива не обнаружил. Тех поддержка вежливая, помогает, был случай что и поддержку в виде бонуса предлогали. Торгую на мт5, пробовал и фьючерс и акции — к котировкам претензий нет.

всем привет. я работаю с gebinvest уже 2 года. прошел и огонь и воду. были и потери и доходы. теперь я вышел на уровень когда я уже практически не уделяю время торгам. Саша мой аналитик делает все. дает мне несколько направлений долгосрочных, моя задача просто открыть сделки. поверьте у меня был момент когда я думал закрыть все и забрать все деньги, после того как один раз чуть не потерял половину, но Саша убедил потерпеть. спустя месяц все стало на свои места. я перестал бояться после этого. так что если хотите зарабатывать, имейте терпение народ и не бегите за быстрыми деньгами. слушайте внимательно аналитика и будет все у вас как надо.

GEB Invest реально надежный брокер. Раньше нарывался на всякое г..А с гебом наконец начал зарабатывать.

Перечислю их реальные преимущества этой компании: выгодные спреды, никаких скрытых платежей не заметил, исполнение надежное без отказов и реквот;  есть обучающие материалы длятех, кто ещё не в теме. Ну и главное - простой и удобный ввод и вывод денег.

Я с  GEB Invest торгую основной парой из за ее ликвидности. При этом EUR\USD считаю, подходящей для скальпинга, т.к. не люблю долго держать сделки открытыми. Слежу за трендом, не брезгую фундаментом и с тех.анализом знаком.  У EUR\USD есть четко выраженные линии поддержки и сопротивления, опираясь на них получается торговать достаточно эффективно. 

Не знаю у кого как, но я не так давно стал работать с GEB Invest и в краце, результаты такие: из плюсов - ввод и вывод средств  быстрый;Торгую в основном на EUR\USD. Свой начальный депозит в 1000 долларов увеличил через  часов 5 на коротких сделках  на 263 доллара. После того как  провел сделку подлиннее, мой депо подрос до 1300 долларов. Про вывод пока сказать ничего не могу, пока выводить не буду, еще поторгую.

Похвалю геб за надежное исполнение. Предпочитаю торговать с ними уже довольно долгое время. У них довольно много форекс-инструментов, продвинутые платформы и надежное исполнение. Но главное конечно то, что прибыль выводят за 3 дня.

Хочу поблагодарить Андрея, за возврат моих денег из организации GEB Invest. Всё прошло так, как он и говорил. Вернула обратно всё, что отобрали эти подонки. Справедливость восторжествовала! Советую всем собратьям по несчастью обращаться к нему. Его контакт andrei.nikolaev92fx @ gmail

Мошенники не должны на вас наживаться! 

Оставлю и свою почту  ignatjeva82@gmail.com

Все свои слова могу подтвердить!

Добавить отзыв о GEB Invest