Экран Оптика, сеть салонов элитной оптики

Название: Экран Оптика, сеть салонов элитной оптики
Адрес почтовый: Ленинградский проспект, 75
Род деятельности организации: Оптика
Адрес сайта: http://www.ekranoptika.ru
Телефон: (499) 195-96-60

Отзывы о Экран Оптика, сеть салонов элитной оптики

На российском рынке очень сложно купить что-то брендовое и не наткнуться на подделку. Недавно моя подруга по глупости купила подделку очков Dolce&Cabbana за 30000. Не повезло, конечно, но это она не может отличить бренд от подделки, знающие люди могут сделать это за секунду. Поэтому, чтобы она больше не попадала впросак и так сильно не расстраивалась, я привела ее в магазин «Экран. Оптика», где настоящий мировой бренд можно купить по доступной цене.  А также у них много скидок и акций, что, несомненно, порадует любого человека.

Покупаю уже которую пару в вашем магазине, очень доволен. Вся проблема в том, что миопия разной «интенсивности», один глаз видит вполне нормально (сравнительно), во втором сильная близорукость, минус большой. Так что стеклышки на заказ вставляю, и проверять еще надо потом. У вас понравилось, хорошее обслуживание, оправу крутую подобрал по форме, и не пришлось потом, после покупки, полдня по ТЦ бродить, ждать, пока сделают все. Спасибо за профессиональную и ответственную работу!

Я ношу очки последние два года и этот день, когда мне их прописали, принес ужасный стресс для меня. Я никак не могла к ним привыкнуть. То на носу натрут, то ломаются быстро... Не подходили мне ни одни из них, поэтому я действительно очень переживала каждый раз, когда их надевала. До тех пор, пока не посетила магазин "Экран. Оптика.", где мне наконец-то подобрали очки правильно – по форме лица. С тех пор крутая оправа – прямо-таки неотъемлемая часть моего общего имиджа.

Ребята, всем доброго времени суток! Кто-нибудь из вас был в салоне «Экран. Оптика»? Как там вообще? Стоит посетить?

Мы с подругой заходили туда, когда гуляли по торговому центру – сидели в кафетерии, она нечаянно смахнула свои старые очки со столика, да еще и ножкой стула на дужку наступила, пока возилась, вставала. В общем, полетели очочки. Подружка сбегала в этот салон, так как он был на одном этаже с кафе, уже через час забрала. Осталась очень довольна.

В салон «Экран. Оптика» я заглянул уже от безысходности, нужно было срочно подобрать подарок своей девушке, но идей не было абсолютно никаких. Я долго ходил по магазину, пытался выбрать очки, сначала сам, потом попросил мне помочь консультанта, но успеха особо не было, потому что я действительно не представлял, какие очки бы ей понравились. Выход нашелся довольно просто, я приобрел ей подарочный сертификат. И в итоге моя девушка пошла и выбрала себе очки по вкусу. P.s. подарок ей очень понравился.

Заглянула несколько дней назад в отделение салона в Аутлете. Мне требовались простые, но качественные и красивые солнцезащитные очки для моей будущей поездки на курорт. Ассортимент мне очень приглянулся! Примерила штук пять оправ из разных модных коллекций от Прада, Дольче&Габбана, Тиффани, но больше всего понравились очки от Вог новые, их и хотела приобрести сразу же, к своей радости и удовольствию! Но все-таки дороговато, сейчас в раздумьях, однако чаша весов все больше и больше склоняется в пользу покупки!

Девочки, вы не пожалеете, поверьте мне. Исследуйте этот салон J. Выбор обалденный, широкий ассортимент. Обслуживание на высоте! И не так дорого, если со скидками подгадать. Еще у них акции постоянно. Все время их выслеживаю. Мало того, что бренд можно подцепить, так еще и недорого. Всем своим подругам насоветовала уже. Очки делают, если надо, около часа, можно и по торговому центру побродить. Этим летом вообще повезло! Я у них такие очки классные купила к отпуску. Идите в Экран, не пожалеете!!!

По профессии я преподаватель, поэтому приходится много работать с компьютером – писать и распечатывать материал для лекций, а помимо этого еще и просматривать студенческие рефераты, курсовые и дипломные работы, а также научную литературу. Я читаю даже в транспорте, что вредно сказывается на зрении. За год я стал видеть гораздо хуже, и поэтому решил обратиться к окулисту. Ближайшим магазином оптики к моему дому оказалась "Экран. Оптика",  куда я отправился на консультацию. Должен сказать, врачи и продавцы-консультанты молодцы – быстро управляются с большой толпой клиентов, и меня обслужили на высшем уровне.

По пути на работу подскользнулась, упали очки и треснула линза. Я очень расстроилась, думала придется покупать новые. А главное не хотелось расставаться с любимой оправой. По пути домой, зашла в салон Экран Оптика на Соколе, показала очки и попросила подобрать аналогичные. Специалист сказала, что можно не переживать и они могу вставить новые линзы в мою старую оправу. А еще врач проверила зрение, выписала рецепт. Заказ выполнили быстро, результатом довольна.

Зашла в салон присмотреть солнцезащитные очки к лету. В «Экран оптика» сейчас очень приятные скидки на них. Консультант показала какие очки идут по акциям, очень подробно рассказала про бренды, форму, линзы, заушники, производителей и сертификаты на очки. Врач проверила зрение. Устоять я не смогла и купила новые повседневные очки, очень довольная, удобно и видно хорошо. А солнцезащитные очки пока еще присматриваю.

Зашел в салон отдать очки жены в ремонт, треснула линза. Мне предложил бесплатно проверить зрение,  а также показали новинки. В виду того, что я давно планировал заменить очки, то я померил предложенные модели. Выбор остановил на оправе Хром. Сдержанная, стильная оправа, смотрится солидно. В оправу заказал прогрессирующие линзы. Стоит отметить, что в салоне богатый выбор оправ и в любую выбранную мастер может вмонтировать нужные линзы.

Ничего не купила. Хотела определённую модель очков Versace, принесла с собой журнал, чтобы показать. А у них такой в наличии нет. Остальное мне не понравилось. Обещали узнать, есть ли эта модель где-то в их сети, и перезвонить. Жду.

Нам повезло, что мы так удачно заглянули « на огонёк». Муж давно хотел купить себе Polar, а он много времени проводит на открытом воздухе, и глаза от солнца сильно устают. Решили не экономить, тем более, что сейчас они были по акции. Купили. Теперь ждём акций, что купить очки мне и детям.

Не думал, что меня можно увлечь консультацией по линзам и оправам. Заходил на прошлой неделе на 5 минут, на этой уже привёз свои старые оправы в ремонт и занялся поиском новой. Надо отдать должное консультанту, она сильно старалась меня заинтересовать, но я придирчив. Единственное согласился на очень точную металлическую модель тонких тонированных линз. Посмотрим, что предложат. Ждём-с, должны позвонить после новых поступлений. Самому интересно, справятся ли…

Зашел я в Экран Оптику посмотреть оправы. Предложили АйСиБерлин, в которые сразу же влюбился. Перемерил все модели, и выбрал самые огневые, хотя сейчас даже бюджетный вариант очков себе позволить не могу. Но мне рассказали об акции, которая делает эти очки доступными, вернусь за ними к концу месяца, а уже сейчас хочу отметить внимательность консультантов и респектабельную подборку оправ!

Спасибо большое. Мне проверили зрение и выписали рецепт на очки для чтения. Очень приятно, что сразу помогли выбрать недорогую оправу и проконсультировали по линзам и срокам изготовления. Выбрала оправу Vogue и остановилась всё таки на прогрессивных линзах. Сказали, если они мне не подойдут, мы в эту же оправу вставим другие линзы. Сегодня я в новой оправе первый день. Сложно что-то сказать про линзы, я к ним ещё не привыкла, но работать на компьютере мне точно стало намного удобней, и глаза теперь не так чувствуют напряжение.

Какбэ выбор охрененный, но какбэ не всё и замшелому карману,хотя…если всколыхнуть заначку, то какбэ возьму себе Barberini. Попина тёща оказалась тяжеловатой и раздавила прошлогодние Ic!berlin, пришлось излечить нервный стресс новыми очками…тёща в шоке, что я был в шопе)) публика рыдает, актёры ликуют, занавес.

Как ни крути, а дешевле раз купить хорошую оправу и потом менять в ней линзы по мере надобности. Позволил себе 3 года назад приобрести «Chrome Hearts» и горд этим фактом. Оправа в серебре, идеально сидит по ширине лица, ни заушники, ни переносица, ничего не натирает. Это абсолютный комфорт. Это стиль. Это в конце концов самоуважение. Уже дважды менял линзы для зрения, и менял их в «Экран Оптика». Я доверяю мастерам этого салона, я уверен в их компетентности, в том, что с моей оправой ничего не случится, и в том, что я получу очки очень быстро. Я уверен в этом магазине и это для меня главное.

Брат приехал из Польши, пошёл купил себе Ray Ban, сказал, у них дороже. Вот я то же задумалась, себе что ли купить, я то думала у них там их искать. Экономия должна быть экономной)

Статусный салон в рекламе не нуждается!

Оказывается, Ray Ban не только взрослые очки выпускает, но и детские. Купили позавчера дочке. Так классно смотрятся! Хоть не будет теперь стесняться носить очки, а то у нас аж до слёз было, не хотела и всё,  а тут же в каком магазине купили, да какие очки, мм-м-м-м))

В ЦУМе такого выбора нет, а цены такие же примерно. Лучше искать очки здесь, тут точно что-то можно подобрать.

Да, всё хорошо, только цены высокие. Не уже ли столько стоят очки??? Я хотела себе с металлической оправой, но там просто космос для меня. Взяла обычные. На серебрянные надо собирать((

Я у вас купила прогрессивные линзы. Уже привыкла. Правда, очень удобно!)))) А Fendi ещё не купила, потому что вашу акцию. Хочу забрать из за 12000) скорее начинайте.

Купила себе Jimmi Choo всего-то за 16750, сейчас скидка 50%. Очень крутые очки, просто бомба. Я б за полную стоимость себе б такие не позволила)) Фуххх

Сложно выбирать при таком изобилии, но изменять привычкам не привык. Приобрёл в очередной раз Chromе Hearts. Неизменно высокое качество и строгий стиль. Лучше очков я ещё не видел. Благодарю оптометриста и консультанта. Рад был знакомству с салоном. Следующий визит точно состоится.

В хорошем салоне плохие оправы не предложат. Это престиж торговой сети. И я считаю, что «Экран Оптика» очень достойно представлены. Мы сегодня побывали в одном из салонов сети и выбор, предложенный нам, был достаточно приличный. Prada, Carrera, G.Armani, E.Armani, Paul Vosheront, Cadillac. Конечно же, мы выбрали Prada. Это классика, которая всегда была и будет вне конкуренции. Очки забрали сразу, а вот прогрессивные линзы для супруга ещё ждём, делаются они исключительно под заказ после проверки зрения. Согласились получать лично информацию о ценах, новинках и скидках. Я думаю, что мы сюда обратились не в последний раз. 

Купил себе Рей Бены с оправой и с линзами за 7899. Офигенно!!!

Не знаю, что выбрать: Barton Perreira или Oliver People. Вопрос не в деньгах. Просто мне эти бренды не очень знакомы, а модели понравились обе. Хожу в раздумьях третий день. Вот думаю, что закажу примерку в офис. 

Ах, какие замечательные солнцезащитные оправы! Глаза разбежались прямо со входа! И цены… Много очень дорогих, но есть модели, которые можно себе позволить, и причём это не самые плохие бренды. Я волобще здесь плохих брендов не нашла. И самое главное, что тут всё исключительно оригиналы, собственно и цены потому такие. Вот я не хочу носить на своём лице дешёвую китайскую подделку. Лучше заплачу.

Девочки, спасибо вам. Была такая уставшая, что не было сил проверять зрение. Извините. Я зайду к вам в среду с дочерью и мы определимся с линзами, а оправу Linda Farrow мы отложили. Дочери понравилась очень. Сказала, у вас классный вкус. Мы вас очень ценим!

Успела купить Ray-Ban любимому в подарок всего за 8000 рублей. Он просто в восторге! Давно хотел оригинальные очки, но всё на себя жалел. А мне не жалко.) 

Покупайте  E.Armani!Рекомендую сначала ехать в аутлет в   Fashion House. В Италии в торговых центрах на них ставят тройную наценку. В Москве те же модели стоят дешевле. Мы лучшие!

Я заказывала прогрессивные линзы в «Экран оптике» ещё в январе 2018 года. Больше года уже ношу и очень ими довольна. Действительно, намного лучше обычных линз. Сейчас и солнцезащитные очки буду тоже заказывать с окрашенными прогрессивными линзами. И будут это очки Jimmi Choo.

И консультанты приветливые, и опытный врач-офтальмолог, и выбор прекрасный, но только мастер по подгонке оправ не каждый день работает. Жаль, что не знала, пришлось два раза ездить. Медицинские очки я заказываю только здесь, и линзы покупаю тоже только здесь. Ни разу не было никаких проблем с глазами из-за линз.

Пусть дороже, но чтоб качественно. Особенно люблю ручную сборку. Hoffmann пока что для меня самые достойные. Выбирал в аутлете в Чёрной грязи. Там цены ниже.

«Экран Оптики» знаю хорошо, это единственная торговая точка которой полностью доверяю в плане выбора очков. Мне нравится, что у них есть не только салоны, но и аутлеты. Люблю забегать в Fashion House, в Чёрной Грязи, там всегда есть новинки и цены очень приятные.

Меня мама повела в Экран Оптика. Вообще это сеть салонов, но в Чёрной грязи классный аутлет. Выбрала очень стильные очки по очень приятной цене. Все понравилось – от ассортимента до внимания продавцов. Рекомендую!

Зрение проверили, выписали рецепт, и за 3 дня готовы мои очки. Быстро и недорого. За очки 10 000. Это был салон «Экран Оптика» на Алабяна. 

Давно я такого выбора линз не видела. И цветные для зрения есть. Вот это здорово! Куплю зелёные, буду зеленоглазая блондинка.) Белая Дача, «Экран Оптика», уже еду к тебе прямо завтра, жди.)

Очки Майбах покупала в Дрим Хаусе. В Дубае видела такие же дороже. У нас ещё нормальные цены. Жаловаться не на что.

Покупка моей мечты – очки от Тиффани, наконец-то. Покупала в «Экран Оптика», понравилось отношение консультантов. Проверила зрение, получила кучу полезных советов и рекомендаций по уходу за очками. Очень круто, молодцы!

Классические черные ZILLI — тот самый аксессуар, который я давно хотел себе приобрести. У меня в гардеробе уже есть вещи этой марки. Франция one love) Очки покупал в салоне на Соколе. Прекрасное обслуживание, настоящие бренды. За качеством — сюда. 

Хорошо, когда в твоём городе есть такая сеть оптики. Особенно, если очки ты носишь с детства. Я прихожу сюда, в салон на в «Вэйпарке», выбираю сразу всё, что мне нужно: «искусственную слезу», линзы, набор для ухода, чехлы, оправу. Не знаю, как они всё успевают, но даже когда в салоне люди, без внимания никто не остаётся. Все как-то успевают примерять, оформлять заказы, и, как мне кажется, никто особо и не ждёт. Консультантам из моего салона спасибо! 

«Экран Оптика» всегда выручает. То заушники подправить нужно, то носоупоры заменить, то поменять линзы в старой оправе.

Для мужа в подарок купила через инстаграм Lindberg. Приехали прямо домой, привезли 15 оправ, и не только Lindberg, но по стилю похожие, чтобы было из чего выбрать. Консультант – супер. Такого деликатного и талантливого продавца не часто встретишь. Высочайший класс! Муж остался доволен. Очки подобрали.

Хорошо, что добились разрешения работать в карантин. Салон на Соколе работает. У меня очки разбились, а я линзы только у них заказываю. Мелкие оптики, по-моему, ни одна не открылись. Вот ещё преимущество большой серьёзной сети.

Очень серьёзному тестю – профессору- на очень серьёзный юбилей – 60 лет –подари очень-очень-очень серьёзный подарок – очки для ежедневного ношения в оправе Lindberg. Для этого пришлось моей маме тихонько увести у папы рецепт для линз, а нам с мужем организовать выездную примерку оправ. Спасибо салону «Экран Оптика» на Ильинке за вашу бесценную помощь. Папа очарован вашей консультанткой.) Так его уговорить раньше могла только мама, а тут с первого раза выбрал то, что понравилось.) Примечательно: мы сначала показали фото папы, чтобы ему подобрали очки под типаж лица.) Восторг и благодарность от всей нашей семьи!)  

Вот мне всё равно, сколько стоят очки. Они могут быть дорогими, а на лице не сидеть. И зачем такая покупка потом, чтоб в сумочке носить?? Я покупаю недорогие, и меня устраивает всё. 

Страницы

Добавить отзыв о Экран Оптика, сеть салонов элитной оптики