ROCKWOOD, строительно-ремонтная компания

Название: ROCKWOOD, строительно-ремонтная компания
Адрес почтовый: Юных Пионеров, 13
Род деятельности организации: Деревообработка
Адрес сайта: http://www.rockwood.com
Электронная почта: maliyeva@mail.ru

Отзывы о ROCKWOOD, строительно-ремонтная компания

Всеми сторонами сотрудничества с Роквуд остались довольны! Единственная проблема, которая была, это сложности с подъездом к участку, на момент начала строительства он отсутствовал. Частично решали этот вопрос самостоятельно, но прораб фирмы подсказал, как это сделать будет лучше всего. По стройке и материалам вообще вопросов не возникало - камень для отделки фасада для нас нашли просто шикарный и по очень доступной цене. На многих материалах, которые использовались в строительстве удалось сэкономить за счет того, что Роквуд их заказывает напрямую у заводов производителей. Отдельное спасибо за подбор и монтаж пластиковых окон!

Компания Роквуд построила нам кирпичный двухэтажный дом. Уже пятый месяц в нем живем и не можем нарадоваться. Очень довольны планировкой, которую нам посоветовал архитектор компании. Септик, который нам устанавливали ее же спецы нас очень выручает, подобрали четко кубатуру с учетом количества жильцов и бытовых нужд. Пол поселка мучается из-за отвода вод, а нам хоть бы что.

Не уверен, что Роквуд одни из самых дешевых по строительству, но зато к качеству и окончательному результату не придерешься. Мастера работают с душой, видно, что заинтересованы в быстрой сдаче дома и не тянут кота за яй-а, менеджер и прораб всегда на связи, по всем возникающим вопросам сразу звонили и уточняли, куда что сгрузить, где что сложить. Полностью оправдали наши ожидания и построили дом именно такой, как мы и хотели.

Могу вспомнить только пару позитивных моментов связанных со строительством моего дома компанией роквуд. По ПК, в режиме онлайн, я всегда мог наблюдать - что делается на моей строй площадке. Оплату за проделанную работу я делал частями, предварительно убедившись, что предыдущий этап работ был выполнен качественно. За журнал бригадира о качестве работ ставлю зачёт. Компания прозрачная, по поводу подлинности сертификатов на стройматериалы и актуальности, честности цен вопросов и подозрений не возникло. Дом получился шикарный и самое главное уютный.

Приняв решение о строительстве дома, мы с мужем решили обратиться к профессионалам. В конце долгих поисков и раздумий наш выбор пал на Rockwood. Что привлекло? Во-первых, четкость и ясность. После общения стало понятно: эти ребята знают, что им делать и как это делать. Во-вторых, нам понравились проекты домов. Выбор на любой вкус. По итогу остались довольны. Дом теплый, все этапы были выполнены в срок и без серьезных нареканий.

Нашел время оставить свой отзыв о проделанной работе вашими рабочими. Дом построили без задержек, все четко, как и обещал прораб, Анатолий Ефремович, он точно знает свое дело. Были небольшие разногласия в планировке дома, я хотел одного, моя жена другого, но ваши проектировщики нашли компромисс, для решения этого вопроса, за это отдельное спасибо.

Постройка дома дело не легкое. Сам строить не решился, опыта да и времени нет. Друзья посоветовали обратить внимание на фирму "Rockwood". Встретили там меня радушно. Долго перебирали, но нашли подходящий проект и материалы. Дом закончили в оговоренный в срок. Стоит заметить качественно. Все недостатки были устранены во время строительства. Но при строительстве были и негативные моменты. В первый же день Камаз, при заезде во двор, задел створку ворот. Говорят у меня ворота узкие. Слава богу ничего серьезного не сломал. Правда отремонтировали сами. Да и работа бригады иногда вызывала нарекания. То у них простой из-за того, что не завезли материал, то частые перекуры, а некоторые из бригады во время работ слушали музыку в наушниках. Это просто раздражало. А так в целом фирма нормальная. Рекомендую.

Когда мы решились на строительство, решили сразу что это будет дом "под ключ". Обратились в компанию «Rockwood», специалисты которой выехав на участок составили проект на основе наших пожеланий. После заключения договора нам оставалось только периодически приезжать проверять работу. Сейчас наш дом построен, заканчивается благоустройство территории. Никаких проблем с документами не было, цена на конец строительства не изменилась, что очень важно. Все работы выполнены качественно и в срок.

Добавить отзыв о ROCKWOOD, строительно-ремонтная компания