Электромонтажные работы любой сложности в Тюменской области (72electro.ru)

Город: 
Адрес компании: 
ул. Максима Горького, д. 3, к.2, оф. 105

Электромонтажные работы в Тюмени    

«Первая Инженерная Компания» на профессиональном уровне занимается полным комплексом электромонтажных работ — от проектирования и монтажа электроснабжения в загородном доме, до запуска технологических линий и настройки КИПиА на высокотехнологичных производствах в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. За годы работ мы накопили огромный опыт самых сложных задач на инженерных сетях региона, и готовы помочь Вам с выполнением любых работ в области слаботочных сетей и энергетики.

Все современные системы производства и быта работают от электричества. Монтаж электросетей – процесс трудоемкий и технически сложный, поэтому работу эту должны выполнять только специалисты профильных компаний. Частные лица и руководители предприятий Тюмени заказать электромонтажные работы определенного вида или «под ключ» могут в «Первой Инженерной Компании», существующей в своей нише уже много лет. За годы, прошедшие с момента основания нашей компании, процесс предоставления услуги электриками максимально оптимизировался, мы завоевали доверие потребителей и создали обширную клиентскую базу. Это позволило нам установить адекватные расценки на электромонтажные работы в Тюмени в 2021-м году, которые и прежде были доступны частным и юридическим лицам города.

Адрес сайта: 
https://72electro.ru/
E-mail: 
zakaz@72electro.ru
Телефон: 
+ 7 958 251-19-11

Отзывы о Электромонтажные работы любой сложности в Тюменской области (72electro.ru)

Обратился в компанию за услугами электромонтажа в офисе, моя фирма занимается услугами, связанными с хранением данных, постоянно от перенапряжения выбивало свет, уже устали устанавливать бесперебойники, которые также работают ограниченное время. Несмотря на объем и сложность работы, все было выполнено в срок, за два месяца ни одного сбоя.

Заказывали в Первой Инженерной монтаж электропроводки в мебельный цех с полной заменой старой проводки и переоборудованием под большую нагрузку. Все работы, начиная от составления сметы и до тестирования при полной нагрузке проведены профессионально и в оговоренный срок. По любым дополнительным потребностям будем обращаться только к ним..

Обратилась в Первую инженерную компанию за помощью в монтаже светильников, муж сам не смог справиться с этой работой. Пришел специалист и очень качественно и профессионально за короткий срок смонтировал нам светильники в ванной комнате и на кухне. Качеством выполненной работы довольна и цена за работу вполне приемлемая.

Добавить отзыв о Электромонтажные работы любой сложности в Тюменской области (72electro.ru)