Частный риэлтор Елизавета Гибова

Город: 
Адрес компании: 
ул. Фестивальная 2Б, ТРЦ "Речной"

Гибова Елизавета — частный риэлтор в Москве. Осуществляю поиск клиентов при продаже квартиры или подбор вариантов при покупке недвижимости. При этом я обеспечиваю полное сопровождение сделки, что позволяет сэкономить время клиента и минимизировать его финансовые и юридические риски.Преимущества работы со мной:- на связи 24/7: помогу решить любую проблему в любое время дня и ночи;- 100% юридическая безопасность: лично проверяю все документы, чтобы вы спали спокойно;- Оплата только за результат: беру оплату только после успешного завершения сделки.Кроме стандартных сделок купли-продажи помогу продать долю в имуществе, продать ипотечную квартиру или квартиру в ипотеке с маткапиталом и купить другую жилплощадь, продать квартиру с долгами или квартиру, полученную в наследство.

Адрес сайта: 
https://gibova.ru/
E-mail: 
liz.g2010@yandex.ru
Телефон: 
+7(985)905-87-73

Отзывы о Частный риэлтор Елизавета Гибова

Мне понравилось, что риелтор грамотно к своим обязанностям подходит, поэтому подбирала квартиру именно ту, которая точно подходит под все критерии, которые я указал и ничего лишнего мне не предлагала.

Я продавала свою квартиру. Мне нужно было, чтобы проблемами документов и подбора покупателя занимался риелтор, мне было некогда все это делать. Спасибо, что обратилась к Елизавете Гибовой, она мне очень сильно помогла. Мне действительно не пришлось почти ничего делать, жилье мое купили сразу же за наличку, и люди приличные, честные, а не абы кто. Я рада.

Риэлтор была дружелюбной и готова к помощи на всех этапах. Отвечала на дополнительные вопросы, чтобы углубиться в детали по каждому варианту недвижимости. Я, конечно, ожидал больше вариативности с ценами по предложениям, хотя понятно, что это зависит от рынка.

Елизавета не подвела. С ее помощью удалось приобрести хорошую квартиру за адекватные деньги и с гарантией юридической чистоты. Все проверили. Стоимость услуг риэлтора оправдана.

С данным риелтором нам повезло, продали квартиру за неделю! Цена даже была чуть больше рыночной, поэтому выгодно продали и смогли приобрести новый, выгодный вариант также с помощью Елизаветы.

Главное для меня, что сделка по продаже квартиры была полностью прозрачной и защищенной.

Ипотеку взяла благодаря помощи риелтора Елизаветы. Она хорошо все организовала и довела сделку до конца.

Самостоятельно искать клиента на квартиру было проблематично, так что решил доверить эту задачу риелтору и долго ждать не пришлось. Квартиру она показывала сама, я приехал только на подписание документов.

Мне понравилось, что риелтор учитывает все пожелания клиентов, так что квартиру нашла достойную.

Порадовала работа этого риелтора, приобрели отличную квартиру в центре города, очень довольны. Сделка проведена юридически грамотно.

Хороший риэлтор. Помогла мне оформить квартиру в ипотеку с небольшим процентом. Спасибо за помощь.

Нужно было найти загородный дом для приобретения, и самостоятельно не получилось, обращались к Елизавете. Остались довольны ее услугами.

Отличное сопровождение со стороны риелтора. Она был на связи в любое время дня и отвечала на все наши вопросы.

Мы оценили профессионализм и открытость Елизаветы. Она здорово помогла нам в покупке жилья.

Наверное не смогли бы продать жилье и уехать, если бы не Елизавета, спасибо ей за оперативную работу

Хочу поблагодарить риелтора за ее профессионализм и ответственный подход к работе. Все мои вопросы и проблемы были оперативно решены, и наше сотрудничество прошло гладко.

Сумел с помощью данного риэлтора быстро продать однушку в хрущовке за небольшие комиссионные.

Риелтор Елизавета хорошо мне помогла с покупкой квартиры. Были для меня предложены разные варианты. Я выбрала планировку, расположение.. Главное, что цена устроила. Сделку быстро заключили.

Обратилась к Елизавете по рекомендации подруги, когда решила продать свою однушку. С самого начала мне понравилось, что она четко обрисовала план действий, дала дельные советы по предпродажной подготовке. Быстро нашлись покупатели. Сделка прошла без сучка и задоринки, за что я очень признательна Елизавете! Единственный минус - цена услуг показалась мне немного завышенной, но, как говорится, скупой платит дважды. В целом, я довольна ее работой и могу смело рекомендовать ее другим.

Добавить отзыв о Частный риэлтор Елизавета Гибова