Центр образовательных компетенций НТИ

Адрес компании: 
Университетская улица, 7

Программы повышения квалификации для различных сфер деятельности.

Адрес сайта: 
http://nti-center.ru
E-mail: 
media@nti-center.ru
Телефон: 
+7 (800) 550-53-69

Отзывы о Центр образовательных компетенций НТИ

Было приятно, что все ДЗ разбирались и оценивались преподавателем, а вопросы по темам можно было писать в общий чат и получить на них развернутый ответ. Такая обратная связь многое мне дала.

Прошел курс директора по маркетингу, чтобы закрыть свои слабые места, претендовать на руководящую должность в компании и повысить собственную эффективность. Обучение помогло разобраться в управлении проектами, в инструментах маркетинга, в управлении командой, в менеджменте процессов и многом другом.

Обучение было полезным, уроки доступны до сих пор и будут доступны еще полгода, так что можно в любой момент пересмотреть и вспомнить что-то) Я после прохождения курса по маркетингу стала лучше разбираться в аналитике, чего мне раньше не хватало и собственному почему я пошла учиться)

Прошла курс от ЦОК НТИ по предложению компании, в которой работаю, чтобы убрать пробелы в знаниях работы с маркетплейсами. Это действительно помогло, узнала много нового и интересного. Порадовала обратная связь и возможность возвращаться к лекциям и материалам в любое время.

С курсом по закупкам из Китая открыл для себя TaoBao, 1688, Pindoudou, Poizon, где нахожу брендовые вещи в несколько раз дешевле, чем у нас) Теперь думаю открывать свое дело, потому что это недорого и перспективно)

Как начинающий СММщик очень доволен курсом от ЦОК НТИ, потому что получил базу, которая помогает мне сейчас в работе)) Теперь знаю что такое продающие посты и сторис, как продвигаться и какие нюансы на каждой площадке. На курсе офигенные преподы, хорошая поддержка и классная атмосфера в чате))

После гида по закупкам из Китая от ЦОК НТИ задумалась над собственным магазином на каком-нибудь маркетплейсе)) Слишком круто, уметь находить дешевые брендовые вещи, причем не только одежду, но и тестиль, товары для дома и все такое)) Знания о том, как запустить магазин у меня уже есть))

Хочу отметить, что в НТИ очень сильный преподавательский состав, и есть возможность получить профессии в различных сферах. Я прошел здесь курс по созданию онлайн курса, после этого учился на робототехнике. Сейчас эти знания позволили получить работу в Клубе Информационных Технологий – компании в моем городе, весьма востребованной среди соискателей работы по АйТи-специальностям.

Добавить отзыв о Центр образовательных компетенций НТИ