Центр Бизнес проектов Апгрейд

Город: 
Адрес компании: 
Россия, г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5 стр. 19

Образовательные курсы по инвестированию, финансированию, личностному росту и улучшению собственного благосостояния.

Название и сфера деятельности: Общество с ограниченной ответственностью “КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР БИЗНЕС ПРОЕКТОВ “АПГРЕЙД”Телефон: +7 (495) 320-50-20Часы работы: пн-пт с 10.00 до 19.00 суб.вскр. выходнойСайт: https://www.upgrade.mbaАдрес: Россия, г. Москва, Нижний Сусальный пер., д. 5 стр. 19ИНН/КПП: 9705149020/770501001 ОГРН: 1207700393317Юридический адрес: 115184, г. Москва, Озерковская наб., д. 22/24, стр. 2, ЭТ 4 ПОМ 2 КОМ 5А-3Фото(вывески,здания):

Адрес сайта: 
upgrade.mba
E-mail: 
info@upgrade.mba
Телефон: 
+7 (495) 320-50-20

Отзывы о Центр Бизнес проектов Апгрейд

На мой взгляд школа трейдеров Upgrade одна из лучших, присутствующих на рынке финансового образования. А для меня так самая лучшая. С головой погрузилась в инвестирование. Разобралась какую стратегию инвестирования выбрать под свои ещё пока не большие возможности. Для тех кто хочет приумножить свои сбережения - курсы Upgrade лучшее, что можно найти.

Совсем недавно я ещё ничего не понимал в инвестициях и о мире финансов. Но upgrade mba изменила это. Скажу только одно: я узнал очень много во время курса и с его окончанием понимаю, что хочу стать настоящим профи в этом дел

Это слишком дорого! Как так можно!? вы учите людей зарабатывать, но при этом берете за обучение такие деньги! Я общался с персоналом компании на тему того, чтобы мне дали рассрочку, а точнее обучение в зачет моего будущего дохода. Если компания так уверена, что после их обучения зарабатывают - давайте я пройду честно обучение, заработаю и с удовольствием отблагодарю компанию? Но нет! Такое невозможно! Почему? да потому, что там не факт, что заработаешь. Вот почему. Очередная инфоциганщина как бизнес молодость

После обучения в центре Апгрейд вы станете успешным трейдером, который сможет приумножить свой капитал, а также стабильно зарабатывать за счет управления активами менее опытных инвесторов. Школа профессионального трейдинга даст вам нужную для старта теорию и мотивацию!

Добавить отзыв о Центр Бизнес проектов Апгрейд