Холдинговая компания «ТЭМПО»

Адрес компании: 
РФ, РТ, г. Набережные Челны, ул.Моторная, 38

АО «ХК «ТЭМПО» – один из крупнейших промышленных концернов России. Каждое предприятие Холдинговой компании является самостоятельным и выпускает продукцию, ориентированную под различные сферы экономики.

Рубрика: 
Адрес сайта: 
https://xn--l1aeck9c.xn--p1ai/
Телефон: 
+7 (8552) 20-20-01

Отзывы о Холдинговая компания «ТЭМПО»

Работаю электриком цеха на НТЗ несколько лет, занимаюсь ремонтом и обслуживанием оборудования. Когда устраивался, требовался опыт и средне-специальное образование, как сейчас не знаю, скорее всего также. Коллектив хороший, начальство нормальное, работать и зарабатывать дают, платят оклад и премию, так что было бы желание, ну а с этим за все это время проблем не возникало, деньги они всегда нужны. Сложностей на работе нет, сначала не все успевал сделать, но сейчас такого уже давно нет

Тэмпо в целом – ответственный работодатель. Права сотрудников соблюдаются в полном объеме, текучки, как таковой, нет, на некоторые вакантные должности порой даже довольно серьезный конкурс.

Я работаю на одном из предприятий Тэмпо слесарем. Все устраивает, главное, что зарплата без задержек и в полном объеме и руководство адекватное.

Я другу рекомендовал работу в Тэмпо: по факту я в Логистике, а он сейчас в НТЗ. Не знаю, как в таком случае реализуется бонус за приведенного сотрудника: заводы ведь разные, но холдинг один. Посмотрим. Товарищу тоже все нравится, уже начал работать, оформили с первого дня официально.

Добавить отзыв о Холдинговая компания «ТЭМПО»