Фабрика входных дверей Portalle 

Город: 
пр-т Нахимовский, 24, пав. 3, ряд 5, место 173ул. Ленинская Слобода, д. 26Каширское шоссе, д. 19, к1, 4 этажул. Пришвина, д. 26 (м.Биберево)ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 2Киевское шоссе 22 км, вл4 ст2а, корпус Г павильон 255Шараповский пр-д., вл.2 стр.466 км МКАД "Крокус Сити", секция двери, вход №3Фабрика входных дверей Portalle основана в 2000 году. Входит в группу представителей итальянской компании Securemme в России. Инженеры фабрики Portalle и Securemme создали входные двери премиум-класса.

Отзывы о Фабрика входных дверей Portalle 

Я редко пишу отзывы, но о двери portalle хочется написать несколько слов. Во-первых, порадовало качество панелей и толщина металла. 2 мм для квартиры вполне достаточно, был вариант поставить 5 мм дверь, но такая чрезмерная защита мне ни к чему. Во-вторых, выбор ручек и замков, а также элементов декора и цветов тоже большой плюс – конечно это дополнительные расходы и время ожидания, но того стоит. К сожалению, ТК задержала доставку на день, но дверь установлена.

Купили входную дверь Портале в ТЦ Евразия, это Пермь. Двери привлекли дизайном, комплектацией, репутация компании хорошая, жалоб вроде бы не нашли, да и самим в салоне двери понравились, надежный, толстые, открываются и закрываются легко, фурнитура хорошая, можно подобрать замок хороший и т.д.

Получил премию в июле, заказал через сайт Portalle входные двери Fortis. Приятно, что производитель продумал не только вопросы доставки-установки, но и подбора дизайна. Никогда с таким конфигуратором не сталкивался, по мне так отличная и полезная идея. Я собрал в нем свою дверь, а через неделю мне ее привезли и поставили. Производителю – респект.

У меня в квартире уже второй год стоит дверь Fortis от портале. Покупал ее из за банковского класса защиты и дизайна. Свою цену полностью оправдывает. Замки работают плавно, ключ входит с одного движения. С утеплителем ничего не случилось, холод не пропускает, шумы тоже. Рекомендую.

Родителям полгода назад подарила дверь TermoPlus в их коттедж. Выбрала фабрику Portalle по отзывам на форумах. Много кто хвалит их двери. Я присоединяюсь к ним. Теплоизоляция и шумоизоляция очень хорошие. У родителей собаки по поселку постоянно ночью бегают и лают. С новой дверью их лай им больше не мешает спать. Родители очень довольны, а это главное.

От всей души даю всем совет – хотите хорошую дверь – берите у фабрики Портале модель Fortis. Shweda – не спорю тоже хорошая, но Fortis – просто супер. Мне сын поставил Shweda в мае, а в июне повез нас с женой в Таиланд. Приехали – было видно, что кто-то возился с нашей дверью – и ничегошеньки у них не получилось! Одно плохо – дверь эта но дешевая, но зато ведь спишь спокойно. 

Добавить отзыв о Фабрика входных дверей Portalle