Тренинги Михаила Козлова

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Ленина, 19, офис 14 / Минск, ул. Комсомольская, 5, офис 43a

Как превратить неудачи в победы? Действенный способ – пройти тренинг Михаила Козлова. Его девиз – меньше бесплодных рассуждений, больше дела. Согласно этому принципу он и выстраивает свои тренинги. Михаил Козлов верит, что каждый может овладеть мастерством управления своими личными качествами, развить нужные особенности характера и трансформировать те, что препятствуют успеху, и, как следствие, добиться головокружительных результатов в сферах Любви, Отношений, Денег.

Веру в собственные силы психолог помогает ощутить участникам авторских тренингов личного роста. Он эксперт по вопросам финансовой психологии на ведущих телеканалах страны, а также в Общественной Палате РФ, счастливый муж и отец четверых детей.

Навыки и умения, позволившие добиться результатов в разных областях жизни, каждый может перенять у него, посетив тренинги Михаила Козлова. Отзывы, свидетельствующие об их результативности, оставили десятки тысяч клиентов, среди которых студенты, предприниматели,  политики, коллективы таких крупных фирм, как «Русфинансбанк», «Информ Мобил», Aviva, Fosborn Home, «Адамант», Musa Motors.

Не так давно Михаил стал ведущим психологом по работе в кадре телепроекта «Дом-2».

Официальный сайт Михаила Козлова: www.mkozlov.com 

Адрес сайта: 
http://mkozlov.com/
E-mail: 
info@mkozlov.com
Телефон: 
+7 (495) 532-63-98

Отзывы о Тренинги Михаила Козлова

 Все отлично! Понравился стиль подачи информации, много нового узнал. Спасибо за то, что вызвали во мне желания быть лучшим во всем. Обязательно буду дальше у вас учиться!

 

С тренингами Михаила Козлова моя жизнь стала проще. Я вообще перестал морочить себе голову из-за всяких пустяков! Теперь поступаю просто. Нужно мне – взял и сделал! Не размусоливаю часами. Перестал бояться знакомиться с девушками, оказалось, общене с ними мжет быть таким легким! И на раоте отношения улучшились. Это круто!

 

Жизнь  после тренингов Михаила – как раз та жизнь, о которой столькие люди мечтают! Это жизнь, когда радуешься каждому дню, чувствуешь уверенность в себе. Это когда живешь своей жизнью, а не жизнью окружающих и реализуешь свои таланты и мечты СЕГОДНЯ, а не «когда-то потом». Промахи становятся не «ужас-ужас» чем, а просто уроками, упал – встал и идешь дальше!

 

Получены эффективные приемы взаимодействия с коллегами и клиентами.

 

Довольно неплохо, но мне было как-то скучновато. За 12 часов я так и не смогла найти решение своей проблемы, с которой пришла. Просто общалась с другими участниками, выполняла то, что нужно было. Не могу сказать, что меня впечатлило что-то. Я очень многое читала в книгах, и сама могу так. Не думаю, что коучи помогают. Просто хорошо провела время, но не более.

 

Удивляюсь Вам, Алла! Зачем же Вы шли, раз изначально были настроены, что Вы знаете гораздо больше, и что Вам не помогут? И кстати, тренер Михаил Козлов, отзыв о котором Вы оставили, он не коуч, он квалифицированный психолог. Все его действия, они обоснованы в научной плоскости, именно поэтому они дают отличный результат. Ведь человеческую психологию никто не отменял. Мне кажется, что Вы лукавите. Вы изначально туда шли, чтобы доказать себе, что это не работает. Вы поставили себе блок, и кроме него ничего не видите. Я хочу сказать, что тренинг Михаила Козлова «Пробуждение» я тоже посещала, ещё в Минске. Здесь уже была на «Провокаторе». И я рада, что пошла именно к нему. Талантливый человек, квалифицированный специалист, прекрасный собеседник и организатор. Нашу группу он прокачал так, что все люди, с которыми я до сих пор общаюсь, настолько круто изменили свою жизнь, что сейчас имеют и свои фирмы, и семьями обзавелись (удачно) и достаток у них есть. А ведь многие, и я в том числе, приходили с нуля, ни с чем. От себя я бы хотела ещё раз поблагодарить тренинговый центр «Энергия успеха» за отличную организацию тренинга «Прогресс».

 

Действительно, очень мудрая программа для мыслящих людей. Чувствуется опыт тренера, в бизнесе и в жизни. Очень нравится, что Михаил Козлов тренинги свои создаёт в таком прогрессивном формате. Хотя были у нас люди, которым это не нравилось. Но я считаю, что каждый должен искать свой путь и своего учителя. Если Михаил кому-то не подходит, значит надо идти к другому. Мне всё подошло. И я готова после «Провокатора» пойти на «Пробуждение». Очень жду, когда же будут проводить.

 

Я тоже Михаил Козлов тренинги правда не провожу))) Но к тёске ходил на «Провокацию». Неожиданный напор и подход не как у всех. Почувствовал себя сначала грушей для битья, а потом ничего так, уже после тренинга аклиматизировался, понял суть и кое-что в себе изменил. Жить как-то стало легче. По большому счёту испарились некоторые проблемы, мир перестал казаться исключительно монохромным. Радуюсь жизни. Благодарю тренинговый центр «Энергия Успеха» за такую возможность.

 

В принципе, согласен с тем, что пишут. Это новый формат, более приближённый к реалиям нашего социума, а не подстроенный под западную философию. Большинство того, что советуют западные тренера у нас даёт небольшой результат, потому как менталитет и культура у нас всё-таки разные. А вот Михаил Козлов тренинги строит как раз на понимании потребностей нашего человека. И это очень важно. Сам являюсь руководителем отдела по работе с клиентами, и понимаю, в чём соль. Был рад посетить его тренинг и пообщаться лично. Думаю, эта встреча для меня была далеко не последней.

 

Очень понравилось, что Михаил Козлов на своем тренинге уделяет внимание вопросу целеполагания. Уверен, что именно этот вопрос является наиглавнейшим в нашей жизни. Мне кажется, что если научимся ставить цели, будет нам счастье. Я прошел тренинг и сейчас занимаюсь разработкой стратегии достижения своей цели, опираясь на знания, полученные на тренинге.

На тренинге Михаила Козлова я завел множество новых знакомых. Задумался, а почему не завожу знакомства в своей реальной жизни с такими интересными людьми? Получил интересные фишечки по общению и превращению в лидера. Я и раньше вел себя как лидер, а теперь еще больше прокачал свои навыки благодаря тренингу.

Добавить отзыв о Тренинги Михаила Козлова