Продюсерский центр "Обнаженный бизнес"

Продюсерский центр "Обнаженный бизнес"  - одна из крупнейших компаний в России, которая занимается запуском образовательных проектов и созданием онлайн-школ "под ключ". Компания была создана в 2012 году и на данный момент управляет 20 онлайн-школами разной направленности, что делает продюсерский центр рекордсменом Книги рекордов России по количеству проектов. Среди онлайн-школ "Обнаженного бизнеса": школа изучения английского языка Genius English, "Бизнес на Amazon", Школа трейдинга и многие другие.  

Адрес сайта: 
https://ob1.ru/main
E-mail: 
info@ob1.ru

Отзывы о Продюсерский центр "Обнаженный бизнес"

Всем здравствуйте! Сейчас прохожу в Обнаженном бизнесе курс Genius English. Идеален для взрослых и занятых людей. Занятия всего по 20 минут, еще минут 20-30 трачу на домашние задания. Для подростков бы не рекомендовала, потому что чтобы так самостоятельно учить язык, нужна мотивация. У меня это работа. По сравнению с живыми курсами и даже занятиями по скайпу с преподавателем, получается дешево.

Мой вам совет. Если ищете онлайн-школу, куда собираетесь отнести деньги...обращайте внимание на две вещи. Кто автор. и Кто продюсирует. Вот одна из составляющих как минимум должна быть внушительной. Если продюсирует крупный продюсерский центр это 80% успеха. Значит, курс заслуживает внимания. Значит если что вам вернут деньги. И компания отвечает своей репутацией за программу. Если этот курс делал Обнаженный бизнес - можно брать, они в этом профи.

Добавить отзыв о Продюсерский центр "Обнаженный бизнес"