ООО ЮК Луна

Город: 
Адрес компании: 
проспект Ибрагимова

Компания специализируется на оказании юридических услуг в сфере гражданского права как юридическим, так и физическим лицам. Деятельность направления чарджбэк стало расти и развиваться больше остальных и вот мы открыли отдельную, самостоятельную компанию – «Юридическая компания» «Луна», посвященную исключительно процедуре чарджбэк.Задача – дать людям знания о процедуре чарджбэк.Цель-защитить интересы граждан, которые пострадали от неправомерных действий третьих лиц и оказались обманутыми.

Адрес сайта: 
http://charge-back.ru/
Телефон: 
88002223027

Отзывы о ООО ЮК Луна

Если бы не юридическая компания Луна, то я и не знаю, что делала бы. Они действительно заслуживают положительный отзыв за оказанные мне услуги. Идут на помощь таким людям, как я. Мухаметзянов Марат руководит серьезной фирмой. В общем попала я на мошенников, которые обманули меня на 700 тыс. руб. Осталась без денег. Спасибо юристам, все мне вернули. С полной уверенностью рекомендую.

Могу подписаться под добрыми хвалебными словами в каждом отзыве. Меня вот юристы Луны просто спасли. Я из большого числа брокеров выбрала черного, который ясное дело депо мне обнулил. Сама помыкалась, что делать не понимаю. В инете сайт charge-back.ru выискала. Так то не рисковала ничем. Для начала работы денег они не попросили. Результат мои ожидания превзошёл. Вернули практически 100 тысяч рублей. Потратили на это три с небольшим месяца.

В общем случайно на сайт charge-back.ru наткнулась, когда управу на брокера искала, который мои деньги украл. Поразила их статистика. Поняла, что не я первая и сотням людей их юристы сумели помочь. Вдохновилась и тоже обратилась. У меня проблемы была со 100 тысячами рублей. Не так много, но потерять обидно былобы. Хорошо, что этого не произошло. Срок возврата – 8 недель.

Добавить отзыв о ООО ЮК Луна