ООО Котельный завод «РЭП»

Город: 
Адрес компании: 
Россия, г. Барнаул, ул. Звездная 6а, оф 32

 

Котельный завод РЭП – завод по производству промышленных парогенераторов и паровых котлов Е и КП, водогрейных котлов КВ, КВр, КВм на всех видах топлива, автоматических котельных установок для сжигания опилок и отходов деревопереработки, циклонов ЦН 15, 11, БЦ 2, ЗУ, систем пылеулавливания и дробилок топлива, транспортеров и бункеров топливоподачи и шлакоудаления ТС-2-30, механических топок ОУР, РПК, ЗП РПК, ТШПМ и ТЛПХ.

 

Оборудование котельного завода применяется для выработки пара строительными, дорожными предприятиями, для производства бетона, различными пищевыми и сельскохозяйственными предприятиями; используются для отопления и вентиляции промышленных и производственных предприятий, а также административных и жилых зданий.

 

Оказываем полный перечень услуг проектированию, производству, пуско-наладке и шефмонтажу по строительству стационарных котельных и блочно модульных котельных.

Адрес сайта: 
https://www.youtube.com/channel/UCWMweq8BVak4bhL5g5usXyg
E-mail: 
sb@kvzr.ru
Телефон: 
+73852299741

Добавить отзыв о ООО Котельный завод «РЭП»

На данный момент отзывы о ООО Котельный завод «РЭП» отсутствуют.
Напишите Ваш отзыв о компании ООО Котельный завод «РЭП» в категории Строительство / Недвижимость / Ремонт, возможно, он поможет другим принять правильное решение.