ООО «Первая циклевочная компания»

Город: 
Адрес компании: 
109456 г.Москва, Рязанский проспект, дом 75

Первая Циклевочная Компания специализируется на укладке, шлифовке, циклевке паркета, нанесении лаков и других видах работ с деревянными полами и паркетами. А также установке плинтусов и нанесении спортивной разметки. Принимаем заявки по Москве, Московской области и Санкт-Петербургу без выходных, выезд технолога на объект - бесплатно.Используем беспылевую технологию и экоматериалы. 

Адрес сайта: 
http://www.1parket.ru
E-mail: 
sys-seo_s0d9@1parket.ru
Телефон: 
+7 (495) 545-25-85

Отзывы о ООО «Первая циклевочная компания»

Я очень хорошо пишу отрицательные отзывы)). В этом я просто профессионал высшей категории! Любо-дорого читать!)) С положительными все гораздо сложнее. Начнем хотя бы с того, что я их не пишу…от слова «совсем»)) Ну неинтересно мне писать, когда все хорошо! Хорошо оно и есть хорошо. Чего писать то? Но менеджер Первой Циклевочной был весьма настойчив…) Что ж, пишу, раз пообещала. Но, уважаемый менеджер, извините, я не обещала, что это будет развернутый отзыв на 2 листа, так что весьма лаконично:Уложили ВСЕ полы в нашем новом загородном доме площадью 350м2. Сделали ХОРОШО!Без изысков – мы везде тупо решили положить дубовый паркет (кроме ванны и туалета, где более уместна керамическая плитка), он универсален и во всех помещениях смотрится аутентично.Никаких нареканий бригада не вызвала. Делали все очень быстро. Мы думали все затянется (как это обычно бывает), но нужно отдать должное работникам – все было сделано даже раньше назначенного срока! Паркет красивый, аккуратный. Накупили у них всякой всячины по уходу за нашими новыми полами. Рассчитываем на долгую службу наших полов.Ну вот как бы и все))Надеюсь менеджера первой циклевочной немного утешит тот факт, что свой небольшой отзыв я размещу на нескольких сайтах и буду рекомендовать компанию всем знакомым))Всем красивых полов!

Приобрел я пол года назад тренажер, заказал доставку, приехали, тренажер поставили, вроде бы все хорошо, но не тут то было. Через какое-то время пришлось тренажер убрать и освободить место. Тренажер оказался ну очень тяжелым, в общем, когда стали его передвигать, заметили, что повредили пол. Жена стала сразу разводить панику, что пол заметно испорчен. В итоге ничего уже не поделаешь, т.к на полу были очень заметные царапины,  нам пришлось искать компании занимающиеся ремонтом полов, чтобы исправить то, что натворили. Обратились в «Первую Циклевочную». На следующий день к нам приехал технолог, посмотрел всю ситуацию, рассказал, что да как. Назначили дату, мастера приехали в срок, все сделали довольно аккуратно, еще и покрыли хорошим лаком сверху. От царапин не осталось и следа. Спасибо Первой Циклевочной за быстрый, качественный ремонт!

У нас довольно старый паркет, циклевку ни разу не делали. И вот решили сделать. Поскольку были новичками в этом деле, решили не рисковать и не спеша стали изучать рынок. Чем запомнилась именно Первая Циклевочная Компания? Ну начну с того, что менеджер, профессионал своего дела, все настолько детально объяснила, ответила на все вопросы, что вопросов не осталось! :) Посоветовала вызвать технолога! приехал, осмотрел, помог подобрать подходящий тариф! Далее приехали мастера! Отциклевали, покрыли лаком, обновили до неузнаваемости полы, все убрали за собой и ушли!  Осталась очень довольна и проделанной работой и вообще командой!!! Рекомендую!!!

Никак бы на такое не подумала, но случилось так, что мы устроили небольшое затопление в квартире... Был поврежден участок паркета в гостиной., влага успела просочиться достаточно глубоко. Ждали, когда просохнет, но, к сожалению, не помогло, участок отличался цветом и постоянно напоминал нам об прошедшем инциденте.) Вызвали реставратора из Первой Циклевочной Компании. Сергей смог вернуть прошлое - теперь затопленный участок не бросается в глаза, пол стал прежним. Спасибо!

Не могу оставить без отзыва эту компанию. Быстро договорился по телефону, сразу всё подробно разъяснили, что нужно два типа циклевальных машин, так как в квартире два типа пола (паркет и паркетная доска). Пол был в плачевном состоянии, в своё время был затоплен и за неправильного подключения батареи, что смогли восстановили, в комнате где не смогли горе мастера положили паркетную доску не по технологии на сырой пол. Естественно такое долго нормально, не заставило ждать, пол быстро стал походить на ужасающие состояние. 13 сентября к 11 утра пришли мастера, всё осмотрели, после чего мастер Саид приступил к работе. К восьми вечера пол в двух комнатах и коридоре был полностью готов. То в каком состоянии был пол и в какой он превратился я не ожидал. Надеялся, что его освежат, а он стал блестеть как новый, а то и лучше. Огромная благодарность мастеру Саиду, за его блестящую работу и это при не дорогом ценнике. В момент расплаты, сумма не выросла ни на копейку. Такую работу можно смело рекомендовать.

Выражаю слова благодарности мастерам Первой Циклевочной компании за восстановление пола. Теперь доска выглядит торжественно, даже лучше, чем только уложенная! Очень красиво, спасибо за работу!

Добавить отзыв о ООО «Первая циклевочная компания»