Оконная компания «Практика комфорта»

Город: 
Адрес компании: 
Москва, шоссе Каширское, д. 3, корп. 2, стр. 2

Компания «Практика комфорта» более 17 лет специализируется на производстве и установке окон ПВХ в Москве и близлежащих областях. Производство светопрозрачных конструкций осуществляется на собственном заводе в Подмосковье. Современный парк оборудования и следование стандартам позволяют компании выпускать продукцию, адаптированную под российские климатические условия. Установка осуществляется в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 30674-1999 и 30971-2002. В числе постоянных клиентов компании не только частные лица, но и крупные застройщики. В своих отзывах они отмечают качество окон, произведенных компанией «Практика комфорта», безупречный клиентский сервис и обязательность компании в отношении сроков. 

Адрес сайта: 
http://www.ok-no.ru/
E-mail: 
pk@ok-no.ru
Телефон: 
+7-495-152-58-58

Отзывы о Оконная компания «Практика комфорта»

Адекватные цены и отличный сервис, заказывали здесь 6 окон для квартиры. Очень важна была хорошая шумоизоляция, так как 4 окна выходят прямо на оживленный проспект. Огромное спасибо замерщику который хорошо проконсультировал и помог определиться с тем что нужно выбрать. Готовые окна привезли через неделю и это по моему мнению очень быстро. Рабочие с монтажом справились играючи, сразу было видно что они уже не первый год этим занимаются. Результатом остались довольны – в квартире тихо и стало заметно теплее. 

Заказывали у них окна для загородного дома. Обратились в Практику Комфорта по рекомендации знакомых которые заказывали в этой компании установку окон в своей квартире. Мы выбрали ламинированные с двух сторон окна с энергосберегающим тонированным стеклопакетом. Получилось на удивление недорого и при этом качество не разочаровало. С производством правда немного затянули, но позвонили и предупредили о форс-мажоре. Все мы люди и всякое бывает поэтому никаких претензий. Установка прошла гладко – все сделали меньше чем за день и без косяков. ОКНА СМОТРЯТСЯ ПРОСТО ШИКАРНО! Чтоб не быть голословным приложил фотку чтоб показать как все это выглядит.  

С остеклением лоджии справились на отлично. Теперь с балкона не дует и вид совсем другой стал. По деньгам вышло очень даже доступно. По срокам от замеров до установки заняло 8 дней. Отдельный респект за приятный бонус – потолочную сушилку. В Практике Комфорта итак цены ниже чем у всех и это не только я говорю. В отзывах многие об этом пишут. Так они еще и подарки дарят! Радует и приятно удивляет такое отношение к клиентуре. Так держать!!

Установщики немножко опоздали, зато работу выполнили быстро. Качеством и подарком от компании доволен)

Окна в квартире стоят давно, решил обратиться сюда за дверями — для балкона и межкомнатной. Условились с замерщиком о времени, тот правда опоздал чуть не на полтора часа. Приехал, извинился, сказал, что компания сделает скидку. На производство ушло две недели, установку завершили за один день. Доставили, кстати, на сутки раньше, чем планировалось — спасибо что уточнили заранее удобно мне так будет или нет. Сделали скидку и небольшой подарок, приятно)Григорьев Василий, Москва

Практика комфорта не перестает удивлять подарками и качеством, спасибо, было приятно)))))

Добавить отзыв о Оконная компания «Практика комфорта»