Медицинский центр ABC Clinic

Город: 
Адрес компании: 
ул. Коммуны, 131 (3 этаж)

Мы являемся многопрофильной клиникой, предоставляющей широкий выбор услуг. Наши специалисты осуществляют диагностику и лечение самых различных заболеваний.Квалификация сотрудников АБ Клиник в г. Челябинск подтверждена международным статусом, а это значит, что лечение наших пациентов осуществляется в соответствии с международными стандартами.В АБ Клиник в г. Челябинск на ул. Коммуны, 131 есть и свой стационар, в котором пациент проходит необходимое обследование, а затем и лечение.Современное оборудование для качественной и верной диагностики, а также для быстрого и эффективного лечения – это то, что ждет вас в АБ Клиник в г. Челябинск на ул. Коммуны, 131. Отзывы о нашей работе говорят сами за себя – мы помогли восстановиться уже многим людям.Клиника работает по таким направлениям, как косметология, гинекология, урология, флебология, диетология и многое другое.

Адрес сайта: 
https://vk.com/abc_clinic.chelyabinsk
E-mail: 
ABCmedclinic@yandex.ru
Телефон: 
89517760488, 83517760488 (администратор)

Отзывы о Медицинский центр ABC Clinic

Я в медицинский центр ABC Clinic пришла по рекомендации подруги. Правда она обращалась к гинекологу, а мне нужна была консультация хорошего флеболога. И я её получила. А кроме консультации - назначенное лечение, и в результате - здоровые вены. Тромбоз прошёл, пропали сосудистые "звёздочки". И всё это без операции, ну как не рекомендовать эту клинику теперь?!

В медицинский центр АВС клиник обращался за помощью к врачу-урологу. Впечатлил профессиональный и индивидуальный подход врача, умение выслушать пациента и практически без анализов поставить правильный диагноз. С ним приятно было общаться и неудобных вопросов просто не существовало. Благодаря правильному лечению я совершенно здоров. Спасибо клинике и врачу.

Добавить отзыв о Медицинский центр ABC Clinic