Медицинский центр «Анатомия»

Город: 
Адрес компании: 
ул.Юбилейная, 31Г

Оказание первичной, в том числе доврачебной,врачебной медико-санитарной помощи по сестринскому делу, медицинскому массажу,косметология, психиатрия,урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, ультразвуковой диагностике.

Адрес сайта: 
http://anatmyded.ru
E-mail: 
medanatomiya@yandex.ru
Телефон: 
89674932340

Отзывы о Медицинский центр «Анатомия»

В медицинский центр "Анатомия" обратилась во время беременности, когда искала хорошего узиста. Знакомые порекомендовали эту клинику. И только здесь, благодаря современному оборудованию и грамотному специалисту по ультразвуковой диагностике, у меня заметили миому. В других клиниках ее не видели. После родов так же делала УЗИ в этой клинике, смотрела динамику миомы и состояние шва после кесарева сечения. 

В начале лета были проблемы со спиной, очень сильно потянул на работе, и нужен был хороший массаж. Через интернет вышел на "Анатомию", позвонил, записался. В общем, не знаю, как насчет остальных услуг и процедур, но массаж там реально делают хорошо. Мне потребовалось четыре сеанса, и спина стала чувствовать себя как новенькая. Если у кого-то проблемы со спиной или потянутыми мышцами, связками - настоятельно рекомендую

Шакалы это ласково для вас мразей,у людей больных на надежде и вере последнее отбираете,данные вашиз "медиков"собираем в чёрную книгу мразей.

Добавить отзыв о Медицинский центр «Анатомия»