Лотерейный брокер LottoViva

Адрес компании: 
Ирландия

Лотерейный брокер LottoViva – это больше 15 лет работы на рынке, тысячи выплаченных выигрышей и миллионы довольных пользователей. Еженедельно сервисом пользуется более 200 тысяч человек из разных стран мира. Возможность принять участие в розыгрыше многомиллионных джек-потов есть у каждого пользователя старше 18 лет.

К основным преимуществам брокера LottoViva следует отнести:

  • Щедрая программа лояльности: 1 – подарки при регистрации всем новым пользователям, 2 – скидка 25% при покупке билетов на 5, 10, 25 и 52 игры, 3 – каждый 10-й билет бесплатно при покупке подписки на лотерею, 4 – VIP-скидка в размере 20% на любые билеты.
  • Более 10 крупнейших национальных лотерей с джек-потами в десятки миллионов евро: Mega Millions, EuroMillions, SuperEnalotto, US Powerball и Eurojackpot и др.
  • Возможность индивидуальной игры и игры в составе синдикатов. Групповая игра увеличивает вероятность выигрыша в 500 раз. По статистике каждый 4 синдикат выигрывает крупные денежные суммы.
  • Вывод выигрышей на банковские карты систем Visa и MasterCard занимает до 24-х часов с момента оформления заявки в личном кабинете на сайте сервиса.  
  • Сервис автоматически сканирует все купленные лотерейные билеты и уведомляет о выигрыше письмом на электронную почту или sms-сообщением на указанный при регистрации номер мобильного телефона.

Ниже на нашем сайте вы найдете отзывы пользователей о лотерейном брокере LottoViva и сможете оставить свои комментарии.

Адрес сайта: 
https://lottoviva.com/
E-mail: 
support@lottoviva.com
Телефон: 
+353768889094

Отзывы о Лотерейный брокер LottoViva

Мечтаю о джек-поте, но пока не везет:( Играю по субботам в PowerBall. Часто выигрываю по 7, 8 и 14 баксов. Мелочь но все равно приятно. Буду пробовать синдикаты. Там и шансов больше, и выигрыши совсем другие, и моя любимая лотерея есть.

В порядке сайт. Работает без глюков, поддержка не спит, о выигрышах уведомляют на мыло, вывод без проблем. Пока только около 100 евро профита, но это только начало и большие победы еще впереди.

На сайте Lotto Viva играю уже два года. Раньше покупал билеты Мегамиллионс и Евромиллионс. Джек-поты там огромные и тиражи два раза в неделю. Выигрывал часто но по настоящему везти начало когда переключился на синдикаты. Групповая игра это вообще бомба!!! Хотя бы в одном из трех синдикатов ты точно выиграешь. С выплатами пока проблем не было и надеюсь что не появится. Деньги приходят на карту в течение суток после запроса на вывод.   

Lotto Viva самый лучший брокер из всех где играл. Сайт не глючит, деньги из кабинета не исчезают, билеты сканирует как положено, вывод быстрый. Начал играть на этом сайте полгода назад. Сначала просто в лотереи а потом и в синдикаты. Никакой статистики не веду но точно знаю что в плюсе – выводил денег гораздо больше чем закидывал на счет.

Никогда не везло в лотереях пока не попробовала сайт Лотто Вива. А тут выиграл билет который подарили за регистрацию. Правда всего 7 баксов но все равно очень приятно!!

Слышал раньше за синдикаты что люди объединились купили билеты и выиграли сразу кучу денег. Причем это абсолютно реальные истории и кто не ленивый сам пруфы найдет. Но что когда нибудь сам смогу сыграть в лотереи в синдикате не думал пока не узнал про сайт Лотто Вива. Первым синдикатом был самый дешевый Экспресс. С него правда выиграть не получилось но уже во второй раз в этом же синдикате мне повезло. Выиграл тогда 470 евро а потратил за оба раза меньше 200. Уже с год где-то у меня постоянно играет 1 а то и 2 синдиката. Выигрываю минимум 1 раз из 3 а бывает и чаще. С выводом пока проблем не было.

Благодаря Lotto Viva можно играть в европейские и американские лотереи, но самое интересное что есть на этом сайте это синдикаты. По моим наблюдениям выигрывает один из 3-4, а если покупать со страховкой то при любом раскладе в минусе не будешь.

Первый же синдикат и 713 евро выигрыша!! Не верила что все это реально пока не получила свои деньги на карточку! Регистрировалась на сайте Лотто Вива чтобы иногда покупать билетики лотерейные а потом уже из мелких выигрышей скопила на синдикат и мне повезло!!!

Менеджеры с Lotto Viva молодцы. Понапрасну звонками не достают а когда появляется что-то новенькое и интересное обязательно сообщают. И сам брокер молодец с выплатами выигрышей проблем не было ни разу еще. Суммы до 1000 евро приходят в тот же день а суммы посолиднее можно и 2-3 дня ждать. Но все всегда приходит и это самое главное для меня.

Лотерея и есть лотерея так что как средство заработка на жизнь это так себе вариант. А вот пощекотать нервишки и если повезет сорвать сотню другую евриков уже совсем другое дело. Играл у разных брокеров и в соло и в синдикаты. Последние года полтора играю только на Лоттовива и горя не знаю. Здесь все по честному как по скану билетов так и по выводу денег. Самый большой подъем с одного синдиката пока 913 евро.

Бабки выводят, если только не мелочь, тогда могут быть задержки. Самое быстрое в тот же день, самое медленное через 3 дня что ли.

Я играю только в синдикаты со страховкой и не парюсь вообще. Выиграл отлично, проиграл не беда. Чаще всего беру Резвый Старт, там и ценник умеренный и джек-пот солидный. С выводом выигрышей за год игры проблем не было. Бывает деньги вместо суток могут 3 дня идти но все всегда приходит.

За Газпром ничего не скажу, но с LottoViva мечты точно сбываются. Хотел поменять машину и завтра еду в автосалон. Не скажу что беру новье чисто с выигрыша, старая идет по трейд-ин. Но все равно если бы не удачный синдикат копить бы мне пришлось еще не один год.

Когда играл мой первый синдикат по нескольку раз в день заходил на сайт брокера посмотреть как там дела, не по детски тогда волновался помню. Сейчас в игре бывает и по 3-4 синдиката и я не парюсь абсолютно, брокер то проверенный уже не раз. С выводом проблем нет, билеты сканирует честно, уведомления о выигрыше приходят в смс и на мейл.

Большой респект службе поддержки LottoViva. Было несколько вопросов по синдикатам. Постучался в чат, поинтересовался. Ответили быстро, объяснили все. Теперь жду розыгрыша своего первого синдиката и верю что мне обязательно повезет!

Вывода своего первого крупного выигрыша ждал почти неделю. Были мысли уже что не дождусь но вчера вечером деньги упали на карточку. Выиграл 5946 евро в синдикате Американская Мечта. До этого часто выводил по мелочи до 500 евро и все приходило быстро а в этот раз что-то затянули…

У этого брокера можно играть вообще без рисков. Выбираешь синдикат со страховкой и вперед. Если фартануло снял бабло, если нет на страховку купил еще один синдикат и так пока не фартанет.

Читаю тут отзывы счастливчиков которые выигрывали большие суммы на Лоттовива и завидую им белой завистью. Мне пока удалось выиграть дважды 378 и 571 евро. Суммы не сказать чтоб большие особенно по сравнению с выигрышами других но все равно приятно. Продолжу играть у этого брокера, джек-пот сам себя не выиграет!

Все супер больше года уже тут играю. Практикую исключительно синдикаты, шансов больше и выигрыши вкусные. Самое большое что выводил 7540 евро. Долго ждать вывода не пришлось деньги были на карте в тот же день. Спасибо LottoViva, продолжаем играть.

Как стартанул с их Резвым Стартом с год назад так до сих пор и зависаю на Lotto Viva. Достойный брокер у которого все по адеквату. С выводом ровно все, пул игроков на синдикаты быстро собирается, поддержка всегда на связи.

Синдикаты со страховкой это вот прямо то что нужно для игры в удовольствие. Даже если в этот раз не повезет, то обязательно повезет в следующий. Главное ты ничего не потеряешь и получишь полный возврат, на который можно взять такой же синдикат. По моей личной статистике выигрывает 1 синдикат из 3-4 что очень даже неплохо.

Добавить отзыв о Лотерейный брокер LottoViva