Компания "СК Комплекс"

Город: 
Адрес компании: 
119297, г. Москва, ш. Киевское, стр.1, БП «Румянцево», оф.804 «А»

Компания "СК Комплекс" была основана в Москве в 2007 году. На данный момент компания специализируется на следующих направлениях деятельности:

  • Строительство внешних магистральных трубопроводов и сопутствующих инженерных коммуникаций. 
  • Производство железобетонных изделий и металлоконструкций для собственных нужд и сторонних потребителей.

Среди постоянных клиентов компании крупнейшие представители сферы строительства, ЖКХ и благоустройства территорий в Москве и области.

Заказчики продукции и услуг "СК Комплекс" в отзывах о компании отмечают неуклонное соблюдение сроков, высокое качество продукции и услуг, демократичную ценовую политику и индивидуальный подход.

Компания "СК Комплекс" продолжает развиваться – осваиваются новые рынки сбыта, расширяется ассортимент производимой продукции и оказываемых услуг, совершенствуется система менеджмента качества.

Официальный сайт: http://skkompleks.ru

Адрес сайта: 
http://skkompleks.ru/
E-mail: 
info@skkompleks.ru
Телефон: 
8 (495) 775 89 79

Отзывы о Компания "СК Комплекс"

Работаю в ООО «СК Комплекс» семь лет. Зарплаты всегда вовремя, премии есть, Ведяйкин Р.А. — приятный в общении человек, всегда можно обратиться за помощью, если что-то серьёзное стряслось. Травматизм на рабочем месте практически нулевой, за всё время ничего серьёзного не тряслось ни с кем из бригады. Спасибо за оказанное доверие!

Хочу оставить свой небольшой отзыв о СК Комплекс. Хорошо писать не умею, поэтому по существу. Работаю тут полтора года, сначала было непривычно из-за жёсткого надзора и напряжённости процесса. Если нервы не в порядке или здоровье не позволяет полную смену отрабатывать, лучше и не суйтесь, только время отнимете и у себя, и у людей. Зато зарплата приличная, премии есть и соцпакет. Сейчас уже втянулся, увольняться не собираюсь. Коляну и Егору из бригады привет!

За всю свою жизнь еще ни разу не встречал человека который бы был полностью доволен своей работой, зарплатой и начальником. Да и вряд ли встречу как мне кажется. Но если смотреть на СК Комплекс и взять критерий «отдача – зарплата» то получается вполне нормально. У меня на экскаваторе в месяц выходит около 80 тысяч рублей. Это при том что работа находится рядом с домом и тебе не нужно никуда ездить и жить месяцами в вагончике без простейших удобств. 

Добавить отзыв о Компания "СК Комплекс"