Интернет магазин Mikkiboo

Город: 
Адрес компании: 
107140, Москва г, Краснопрудный Б. туп, дом 8/12, офис Э 0

Детская одежда Mikkiboo создана для тех, кому больше всего нужна наша забота — она защищает кожу младенца и дарит ей максимальный комфорт.Компания работает только с натуральным органическим хлопком, выращенным и обработанным без агрессивных химических добавок. Такая ткань очень бережно относится даже к самой нежной и чувствительной коже, не вызывает раздражения или аллергии, а еще превосходно пропускает воздух и впитывает влагу.Открывать для себя новый мир особенно здорово с Mikkiboo!

Рубрика: 
Адрес сайта: 
https://mikkiboo.ru/
E-mail: 
care@mikkiboo.com
Телефон: 
8 800 775 08 34

Отзывы о Интернет магазин Mikkiboo

На сайте выбор не большой, зато каждая вещь исключительного качества и по очень приятной для мамы в декрете цене. Расширяйте ассортимент, жду с нетерпением.)

Делали в вашем магазине большой заказ для своих близняшек, набрали на бесплатную доставку курьером) Одежда суперская, мы в восторге с мужем. И курьеры очень вежливые, парнишка быстро приехал Обязательно будем захаживать к вам)

Не часто такое встретишь, но ваши размеры строго попадают как нужно и вещи выглядят точно как на фото. Уже несколько раз заказывала товары на других сайтах, так они присылают частенько не то, что нужно. Ваша служба упаковки и доставки работает отлично

Вот бы побольше таких магазинов как ваш. Каждая вещь как с картинке, я уже заказа парочку, неимоверна довольна покупкой)

Ужасно расстроилась, когда промахнулась с размером, но спасибо Миккиббу, что без лишних вопросов быстро все поменяли. Сервис высокого уровня!

Добавить отзыв о Интернет магазин Mikkiboo