Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Пермская, д. 5

«Пава-Пава» – это фирма, которая выпускает и продает диетическое мясо индейки. Птица выращивается на фермах в одном из районов Тамбовской области. В качестве корма используются только зерновые, для питья – только чистая артезианская вода. Поэтому мясо получается нежным и приятным на вкус. «Пава-Пава» сотрудничает в основном с оптовыми покупателями, чаще всего владельцами магазинов, торговых центров и ресторанов. Мясо можно приобрести в виде цельных тушек, крыльев, голеней, фарша и других полуфабрикатов.

Адрес сайта: 
pava-pava.com
E-mail: 
info@pava-pava.com
Телефон: 
+7 (495) 775-05-50

Отзывы о Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»

Высокая цена товара может показаться пугающей, но в наше время за качество надо платить. У меня нет возможности покупать продукции Павы каждый день, но я стараюсь это делать несколько раз в неделю. Мясо отличное, нежирное и быстро готовится. 

Для своих детей я постоянно готовлю индейку. Даже врачи рекомендуют начинать прикорм малышей именно с нее. Индейка Пава Пава отлично подходит для таких целей. Мясо этого бренда всегда продается в хорошей упаковке и имеет однородный естественный цвет. Рекомендую всем мамам.

Индейка отлично подходит для маленьких детей. Только стоит давать им понемногу. Я предпочитаю индейку Пава Пава, хоть они и стоит немного дороже, чем другие бренды. Зато я знаю, что это качественный и честный продукт.

Наборы для бульона от Пава Пава мне понравились. На этой основе можно варить легкий суп, который отлично подходит для людей с плохим пищеварением. Помимо этого я покупала филе индейки, которое тоже имеет малую жирность и считает диетическим. Хороший продукт и бренд.

Добавить отзыв о Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»