Группа компаний Агро-Продукт

Адрес компании: 
143302, г. Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 15а

Группа компаний Агро-Продукт осуществляет поставку свекловичного сахарного песка напрямую от заводов-производителей по России и в страны СНГ.  Продукция соответствует национальному стандарту, расфасована в полипропиленовые мешки с внутренним вкладышем из полистирола по 50 кг. Данная упаковка обеспечивает 100 % сохранность. Удобное географическое расположение, подъездных путей и наличие на складах больших товарных запасов, позволяет отгружать продукцию в любых объемах, в т.ч. в течение суток с момента оформления заявки (срочный заказ!). Возможен самовывоз продукции от 3 тонн. На базе компании имеется собственный автопарк, и доставка производится «от двери до двери» - партиями от 3-х тонн, в более отдаленные районы - ж/д составами (от 68 тонн), контейнерами.

Кроме сахарного песка Группа компаний Агро-Продукт поставляет изделия зерновой переработки: муку пшеничную в/с, 1 сорта, 2 сорта; ржаную; крупу гречневую; хлопья овсяные и другие продовольственных товаров. Вся представленная продукция упакована в тару по 5-50 кг и поставляется от 3 тонн.

Заказчик может вывезти продукцию собственным транспортом. На любой способ доставки гарантировано выполнение в кратчайшие сроки и полная сохранностью груза.

Многие клиенты, заинтересованные в обеспечении конечного потребителя только качественным продуктом, сделав первый заказ, становятся постоянными клиентами. Поэтому к каждому конкретному заказу компания подходит строго индивидуально, учитывая объем и периодичность обращений, применяет стратегию дифференцированного ценообразования. На самом деле сахар-песок от Группы компаний Агро-Продукт, хорошо знает каждый покупатель, приобретая его в своих супермаркетах. В свое время компании доверились крупные розничные сети, такие как, например, Ашан, Магнит, Дикси, Копейка, предприятия департамента образования г. Москвы, социальные и детские учреждения республики Казахстан и многие другие заказчики, которые впоследствии стали постоянными клиентами.

Высокое качество, добросовестное выполнение договорного соглашения и дало возможность компании заработать хорошую репутацию. С 2008 года Группа компаний Агро-Продукт не допустила ни одного случая нарушения условий договора.

Компания нацелена на расширение сферы своей деятельности и приглашает к сотрудничеству. Менеджеры-логисты компании предоставят исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам. Клиентов, сегодня являющихся партнерами или сотрудничавших ранее, приглашаем оставить отзыв о своем опыте работы.

Адрес сайта: 
https://agro-prod.ru/
E-mail: 
sales@agro-prod.ru
Телефон: 
8 800 511 39 34

Отзывы о Группа компаний Агро-Продукт

Очень рад, что у компании Агро-Продукт есть возможность поставлять бакалейную продукцию железнодорожными составами. Мы покупаем сахар очень крупным оптом, около 60-70 тонн за раз. Поэтому выгоднее всего нам возить его по железной дороге специальными вагонами. Сахар приезжает всегда в сроки, при транспортировке соблюдаются все условия, поэтому качество всегда на высоте.

Приветствую всех! Наше сотрудничество с этой компанией более 4 лет и уже можно считать долгосрочным. Опыт положительный. В нашем случае так же приоритетна ж/д  доставка. Все этапы от оплаты до получения груза максимально четко организованы и контролируются ими. Заказы всегда четко и вовремя сформированы. Цены устраивают. С компанией легко работать.

Я нашла их в прошлом году — самый лучший поставщик из всех, с кем я работаю. У них кроме качества сахара и быстрой доставки есть еще одно достоинство – они в своей ценовой политике  подстраиваются под клиента. Вот мы заказываем товар часто и много, сразу делаем предоплату, для нас сделали цену ниже, чем  их прайсе. Естественно, с таким подходом и нет желания искать другого поставщика — зачем, если итак все отлично?

Беру у них только маленькими партиями, большие партии не нужны, реализую продукцию почти сразу. Большую часть сгружаю покупателю, часть на небольшой склад. В итоге аренда мне обходится недорого, персонал не нужен (общая охрана, грузчики есть), цены хорошие и наценка соответственно нормальная.  Мне очень выгодно работать с ними. На качество мои не жалуются. Все документы в норме.

Я тоже работаю по такому же принципу. Пока реализую партию, просчитываю следующую. Последний заказ на масло дезодорированное рафинированное Горница,Урожайное,Селяночка по отличной цене получил в первой половине декабря и успешно реализовал.  Масло хорошее, после нового года сформирую новую заявку. Так что с этой компанией мне повезло.

Нормальная компания. С логистикой все в порядке, по ценам лояльно.

Добавить отзыв о Группа компаний Агро-Продукт