ГК АГРО-КОМ

Город: 
Адрес компании: 
Московская обл., Балашиха, ул. Автозаводская, д. 48, стр. 2

ГК АГРО-КОМ – один из ведущих российских оптовых продавцов сахарного песка от крупнейших заводов РФ. Компания известна покупателям с 2008 года, как ответственный поставщик, работающий по мелкому, среднему и крупному опту.

Основной продукт ассортимента – свекловичный сахар-песок (ГОСТ 33222-2015). Также компания занимается продажей пшеничной, гречневой, ржаной муки и овсяных хлопьев. Все продтовары представлены высшего, первого и второго сорта. Продукция полностью отвечает действующим ГОСТ.
Возможности ГК АГРО-КОМ

Компания сотрудничает напрямую с производителями сахара-песка, что позволяет ей обеспечивать своих клиентов большими партиями сахара в сжатые сроки. Заказы от 5т доставляются автомобилями из собственного автопарка компании. Крупные заказы в отдалённые регионы отправляются железнодорожным сообщением в специальных вагонах вместимостью 67,8т. По предварительной договорённости возможен самовывоз сахара со склада продавца.

Качество продукции подтверждается Протоколом лабораторных исследований, который предоставляется клиентам по запросу.

Сахарный песок фасуется в полипропиленовые мешки, не пропускающие влагу и неприятные запахи. Во время транспортировки тара надёжно защищает продукт от потери своих изначальных пищевых характеристик. Вес каждого мешка – 50кг.

Все желающие оставить отзывы о ГК АГРО-КОМ, пишите на нашем форуме. Информация оставляется для потенциальных клиентов, потому просим быть объективными и сообщать только реальные факты.

Адрес сайта: 
http://agro-com.ru/
E-mail: 
zakaz@agro-com.ru
Телефон: 
8 (800) 511-65-79

Отзывы о ГК АГРО-КОМ

Здравствуйте! Хотелось бы оставить свой отзыв о Группе компаний «Агро-Ком» после годового сотрудничества. Познакомились мы с этим продавцом случайно, наткнулись на объявление в Интернете. Нас устроила цена и условия доставки, и наше предприятие решило сделать закупку 5т сахара песка и 1т пшеничной муки и 1т овсяных хлопьев. Продукты все качественные, тут не придраться. Мешки хорошие. Доставка своевременная. Забыли один документ, отправили по факсу и оригинал прислали по почте. Мы готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Мне нравится их сахар и что можно самовывозом. Берём по тонне для продажи в деревнях. Люди берут хорошо, и сами на нём консервируем. Иногда нам даже привозят, если есть в нашу сторону отгрузка. Нам хороший менеджер Александр достался. Нашли с ним общий язык.

Собственно всё нормальное, по гост, и со сроками проблем нет. Но косяк есть. У них экспедиторы торопыги, вечно спешат и во время выгрузок постоянно буча и нытьё на счёт быстрей выгружайтесь. А так нормально.

Всё отлично, но экспедиторы… Господа, оставляйте больше времени на разгрузку. Ваши экспедиторы постоянно спешат и нервничают. У меня нет столько работников, чтобы за 5 минут разгрузить 7т сахара.

Нормальные продукты, но склад далековато. Лучше договариваться, чтобы они сами привозили. У них машины нормальной вместительности.

Добавить отзыв о ГК АГРО-КОМ