Группа компаний «Точность»

Город: 
Адрес компании: 
Москва, Старокалужское ш., д. 65, оф. 603 / 5

Компания «Точность» занимается токарно-фрезерными работами, предоставляя услуги металлообработки в Москве и Московской области, а также осуществляет сборку узлов и деталей по чертежам заказчиков.Уже много лет мы остаемся одним из крупнейших поставщиков металлических деталей и узлов на предприятия, связанные с производством медицинского оборудования, радиоэлектроники, а также судо- и автомобилестроением. Качество нашей продукции подтверждается сертификатами.

Адрес сайта: 
yartoch.ru
E-mail: 
tochnost@yaroslavl.ru
Телефон: 
+7 (800) 333-73-36

Отзывы о Группа компаний «Точность»

Уже пару лет постоянно работаем с компанией Точность и полностью довольны их работой. Заказы всегда выполняются в срок и в самом высоком качестве. 

Сотрудники ГК Точность уже 4 раза выполняли наш заказ по пескоструйной обработке. Без специального оборудования такую работу нам не провести самостоятельно, поэтому приходится обращаться к мастерам. Зато все сделано качественно и четко, все участки деталей равномерно зачищены. Хорошая компания с богатым набором услуг.

Мы молодая компания, которая занимается арендой презентационного оборудования. Недавно столкнулись с проблемой, что постоянно теряются мелкие винты, болты и тп. Размеры этих деталей не совсем стандартные и пришлось бы долго искать их на просторах интернета. Мы пошли другим путем, теперь мы заказываем в ГК Точность, где мастера создают нам болты нужных нам размеров. При относительно большой партии получается даже выгоднее, чем тратить время и искать по магазинам. Рекомендуем данную компанию.

С ГК Точность у нас крайне выгодное сотрудничество. Компания внимательно относится к своим клиентам и всегда делает качественно. Делаем заказы по: шайбы по ГОСТ 13463/64/66 и ГОСТ 11872, шпонки и другие метизы. рекомендуем

Мы решили отдать компании Точность сборку основных узлов наших отопительных аппаратов. Мы рассчитали, что дешевле и быстрее будет пользоваться услугами их сотрудников, чем нанимать своих. Тем более в Точности работают квалифицированные мастера, которые знают свое дело и знают, как сделать в срок и качественно. Огромное спасибо за вашу помощь, от нас пять баллов.

Добавить отзыв о Группа компаний «Точность»