Голосовой переводчик Compass Pro

Город: 
Адрес компании: 
ул. Таганская дом 2, 2 этаж, павильон 45А

Новые возможности для туриста купив голосовой переводчик без интернета Compass Pro
Отзывы о электронном портативном переводчике так ждали многие путешественники. Купить карманный голосовой переводчик Compass Pro, и решить проблему коммуникации легко. 

Путеводитель из фантастических романов

При заграничных путешествиях многие мечтали пообщаться с местными жителями. Однако языковой барьер не позволял добиться такой цели. Но сейчас это стало возможным. Ведь Compass Pro умеет переводить речь из голоса в голос в режиме реального времени без интернета. При этом:

  • речь озвучивается голосом профессиональных переводчиков;
  • имеется поддержка 13 самых популярных языков мира.

Но и это далеко не все возможности голосового переводчика. Отзывы говорят, что он станет незаменим во множестве ситуаций. Понадобилось узнать, что написано на вывеске?  Достаточно сделать фотографию, и сразу будет получен перевод текста на один из 30 языков. 

Неудобно общаться голосом? Наберите текст на клавиатуре, и получите эту информацию на одном из 46 языков. При этом Compass Pro имеет множество других функций. В него встроены мировые GPS карты, с ними просто невозможно заблудиться в незнакомой местности. Путеводитель позволит проложить маршрут и посетить достопримечательности, а разговорник значительно облегчит коммуникацию между людьми.

Это отнюдь не хрупкий девайс, он способен выдерживать попадание в воду и даже небольшие удары. Класс защиты IP68 дает колоссальную надежность и возможность взять голосовой переводчик Compass Pro даже в самые непростые туристические путешествия. Причем не стоит беспокоиться и о времени работы. Литий-полимерная батарея на 6580 mAh гарантированно обеспечит несколько суток полной автономности. А в случае необходимости Compass Pro способен заменить и мобильный телефон. В него можно вставить сразу две сим-карты различных операторов.

Адрес сайта: 
www.nextcentr.ru
E-mail: 
info@nextcentr.ru
Телефон: 
8 (800) 333-58-79, 8 (495) 150-45-01

Отзывы о Голосовой переводчик Compass Pro

Купил себе для поездок карманный голосовой переводчик Compass Pro. Перевод с голоса работает достаточно быстро. Каких-то проблем пока не замечал. Мы понимаем что говорят нам, а окружающие понимают что говорим мы – и это самое главное. 

Никогда не знала о существовании таких приборов, которые могут переводить с голоса, да еще и без интернета, пока не увидела в интернете. Вообще я люблю путешествовать, но английским языком не владею, и по старинке с собой брала бумажный англо-русский словарь. Решила почитать отзывы, и заказала карманный переводчик Next Platinum P6. Цена вместе с доставкой получилась 35500 рублей. В Турции он помогал мне купить одежду, узнать нужный мне размер, цвет и цену. Заказать еду в ресторане и купить сувениры.

Брал переводчик Next Compass Pro под поездку, где он себя показал с самой лучшей стороны. Сейчас практически пользуюсь им как телефоном. Стильно, надежно, батарею держит больше двух суток в активном режиме. Может быть голосовой переводчик Next Compass Pro чуть тяжеловат, для женских пальчиков будет неудобно. Но мне самое то. Добавляет +100 к брутальности))))))))) Сейчас собираюсь в Турцию, хочу проверить как он там себя покажет)

Не могу сказать что карманный переводчик Compass Pro вот прям полностью решил проблему языкового барьера. С голоса переводит нормально, но все-таки полноценное живое общение без посредников ничем не заменишь. Но за границей с ним чувствуешь себя гораздо комфортнее и увереннее. Можно спокойно гулять где угодно и не бояться заблудиться. Всегда можно спросить дорогу или решить любой другой вопрос с его помощью.     

Заказывал переводчик Compass Pro на сайте и там же оплачивал картой – в качестве приятного бонуса получил 5% скидки! Доставили по Москве курьером в тот же день! Сам переводчик понравился – выглядит стильно, переводит громко. Насчет защиты корпуса пока ничего не скажу, т.к. славу богу не приходилось его топить или ронять.

Любим путешествовать на машине сами без гидов и групп. Можно двигаться в любом темпе и останавливаться там где захотим. Этим летом проехали по маршруту Москва-Пиза-Флоренция-Москва. Брали с собой в поездку голосовой переводчик Compass Pro. Использовали его для общения с местными и в качестве навигатора. Побывали в множестве очень красивых мест – нигде не возникало сложностей с коммуникацией и ни разу не сбились с пути. 

Электронными переводчиками пользуюсь еще с тех пор когда они были больше похожи на калькулятор. Нужно было набирать текст и на маленьком экранчике появлялся перевод. Функционал конечно был ограничен, но на те времена других вариантов попросту не было. Сейчас у меня модель 2019 года голосовой переводчик Compass Pro, а до него была модель попроще из линейки этого же производителя. К работе переводчика без претензий – речь распознает правильно и переводит быстро.

Заказ оформлял через сайт, привезли вечером второго дня. Compass Pro полностью соответствует описанию. Со своей задачей справляется, переводит без обмана. Выглядит надежно, в руке лежит удобно. Порадовала камера. Не идеал, но вполне достойная. Планирую через месяц испытать в Мехико. Специально брал под эту поездку.  

https://irongamers.ru
https://youtu.be/pRbToyb8Ayk
мат для теплого пола
инфракрасное отопление
пленка инфракрасная
https://irongamers.ru/sale/keys/18580?view=grid
https://gamesell.ru/gkeys/25687
ціна на теплу підлогу
теплые полы
нагревательный кабель в стяжку

Добавить отзыв о Голосовой переводчик Compass Pro