Благотворительный фонд АННА МАРИЯ

Город: 
Адрес компании: 
129301, г. Москва, ул. Касаткина, д. 3, стр. 2, этаж 2, оф. 27

Российский музыкант и актёр Пётр Мамонов точно определил, что любовь – это добродетель, а не чувство. И глагол у неё единственный – отдавать. Это значит, что каждый способен сделать над собой небольшое усилие и ежедневно совершать добрые дела. Для этого необязательны неподъемные подвиги.

Благотворительный фонд «Анна Мария» дарит каждому возможность оказать помощь ближнему. Достаточно передать посильную денежную сумму на лечение человека, которому это жизненно необходимо. Оставляемые о деятельности благотворительного фонда «Анна Мария» отзывы доказывают, как доступна и легко осуществима помощь. Сотрудники и волонтёры организации обеспечивают открытую и прозрачную деятельность фонда.

Ознакомиться с финансовыми отчётами о работе организации можно, заглянув в соответствующий раздел сайта. На официальной странице фонда https://bf-annamariya.ru размещена также информация об учредителях, руководителях, сотрудниках, волонтерах фонда, есть возможность узнать истории нуждающихся в помощи и задать вопрос о благотворительности, чтобы уже сегодня начать помогать.

Адрес сайта: 
https://bf-annamariya.ru/
E-mail: 
info@bf-annamariya.ru
Телефон: 
+7 (800) 707 63 96

Отзывы о Благотворительный фонд АННА МАРИЯ

Я знаю руководителей благотворительного фонда Анна Мария ещё по акции «Тёплые носочки». Наша организация тогда собирала одежду и обувь для нуждающихся ребят и приезжали к ним гости, чтобы вручить. После того, как побывала в детском центре и пообщалась с малышней, уже не вижу своей жизни без благотворительности. Поэтому я очень рада что появился бф Анна Мария, и ребята будут продолжать свою деятельность в составе фонда! Непременно присоединюсь.

Нравится идея с картинками, на прошлой неделе купил несколько))) И ребятишкам помощь и мне что-то на память останется от благотворительности))) Спасибо БФ Анна Мария, вы реально молодцы!!

Добавить отзыв о Благотворительный фонд АННА МАРИЯ