Юридическая компания «Люкс»

Город: 
Адрес компании: 
ул. Большая Никитская, д.22/2

Компания «Люкс» оказывает правовую помощь всем нуждающимся гражданам в профессиональной поддержке. Большое количество выигранных дел говорит о квалификации сотрудников компании и их отношении к каждому делу. Коллегиальный подход к решению многих вопросов уменьшает риски проигрыша в каждом деле и увеличивает возможности для достижения положительного результата. 

Адрес сайта: 
www.lawyer197.ru
E-mail: 
luks.law@mail.ru
Телефон: 
84956906434

Отзывы о Юридическая компания «Люкс»

Наша проблема заключалась в высоких штрафных санкциях, которые нам начислила налоговая в ходе проверки. Дело обстояло так, что погасить требования мы могли только после продажи всех активов и ликвидации фирмы. Прочитав отзывы о работе юридической компании «ЛЮКС», мы решили обратиться именно туда. Итогом суда стало значительное снижение суммы задолженности. Мы буквально воспаряли духом, теперь точно знаем, что продолжить работу в наших силах. Спасибо огромное профессиональным юристам!

Приходилось много раз обращаться к юристам. Могу сказать про юристов компании "Люкс" - это специалисты высокого уровня. Меня консультировал Альберт Араевич, специалист по кредитным вопросам. Он мне рассказал про свою практику и предоставил информацию о своих положительных делах. Я решил ему доверить решение вопроса.  За 3 месяца мне специалисты выиграли дело и помогли решить вопрос. Валерий.

Добавить отзыв о Юридическая компания «Люкс»