ТКС-групп

Адрес компании: 
129626, г. Москва Проспект Мира 102

Компания ТКС-Групп занимается профессиональной подготовкой трейдеров. Существуют несколько видов обучающих программ, посвященных различным торговым инструментам. В последнее время спрос увеличивается на занятия, отведенные фондовому рынку. Изучаются особенности базового актива - что такое акции, какие из них выходят на рынок и почему, особенности листинга. Во втором этапе обучения рассматриваются все способы работы на фондовом рынке. Сюда входят правила нaбора позиций, основы прогнозирования тренда, способы ценообразования.

Для освоения и выработки начальных навыков проходят практические занятия на специальных бездепозитных и паритетных счетах. Это ноу-хау было введено компанией, для совместной торговли тренеров с учениками, организация счета принципиально отличается от демонстрационного (демо): позволяет в автоматизированном режиме выявить ошибки и обработать их.

Последним этапом обучения являются специфические знания, например основы хеджирования. Через фьючерсы, страхование рисков через кол- и пут-опционы. К тому же рассматриваются различные биржевые площадки и способы работы на них. В том числе отличие российского рынка акций от зарубежного.

Отдельная линейка мастер-классов посвящена фьючерсам (экспирации, способу перезаключения и т.д.). Все особенности и тонкости этого инструмента рассматриваются при помощи квалифицированного персонала, при участии иностранных коллег компании ТКС-Групп. Каждый начинающий трейдер узнает о том, как и когда появился срочный контракт, о контрактах на разницу в цене. Помимо вышеперечисленного дается материал еще по нескольким деривативам.

При желании можно обучиться по углубленному курсу, который сочетает выдачу дополнительного материала и специфических знаний (к примеру Сингапурская торговая площадка, Азиатский рынок акций, особенности товарного фьючерса и способы прогнозирования ценообразования на базовый актив в этом случае). Пoмимо этого, трейдерам предоставляются готовые аналитические сводки на ближайшее время для самостоятельной отработки полученных знаний. Ну и конечно технический и фундаментальный анализ от лучших экспертов компании.

Новости

Контракт между Газпромом и итальянской компанией Saipem SpA был расторгнут. Saipem SpA должна была стать основным подрядчиком в деле прокладки трубопровода по дну Черного моря. В Газпроме заявили, что главной причиной сценария стала невозможность согласования большинства условий договора. Многие из предлагаемых итальянской стороной пунктов не могут быть приняты Россией. Сейчас ведутся переговоры со сторонними коммерческими организациями по поиску подрядчиков. Это уже второй контракт, который так и не начал своего действия, проект "Южный поток" был расторгнут в связи с ухудшением геополитической обстановки в Украине и плохими отношениями с Евросоюзом как следствие - сообщила компания ТКС-Групп.

Экс-глава Министерства финансов А.Кудрин в своем интервью заявил, что на сегодняшний день не стоит больше снижать ключевую ставку. Основной целью спекуляции ставками была регуляция курса рубля и снижение уровня инфляции. Цель достигнута, считает Кудрин, сейчас дальнейшее снижение станет негативно сказываться на самой экономике и сильно ослабит некоторые сферы. ЦБ в свою очередь считает снижение ставки до 10% прогнозируемым , такие меры будут приняты до конца года – уточняет ТКС-Групп.

Финский ритейлер компания Stokmann после выхода неутешительных финансовых результатов, основанных на слабом рубле, запустил программу оптимизации - пишет компания ТКС-Групп. Убыток составил 40% по сравнению с предыдущим периодом, выручка сокращена на 4%. К концу следующего года ритейлер закроет часть неэффективных точек продаж в России и Финляндии - сеть магазинов Линдекс будет полностью ликвидирована (16 точек), универмаги в Москве и Московской области так же будут закрыты, останется несколько магазинов, приближенных к центру. При помощи этой программы будет сэкономлено в районе 50 млн евро - сообщила компания. Общая выручка сейчас сократилась на 9%, по итогам конца прошлого - начала текущего года.

Подробности с площадок азиатско-тихоокеанского региона от компании ТКС-Групп: самая крупная Китайская компания нефтегазового сектора опубликовала свои фин-результаты. Падение чистой прибыли перевалило за 17%. PetroChina по показателям роста не смогла обойти предыдущий период. Событие в ближайшие дни вызовет реакцию рынка. Торговые площадки региона, макроэкономические прогнозы и многое другое по редким финансовым инструментам можно изучить в компании ТКС-Групп. Этим событиям уделяется особое внимание в связи с ростом заявок на обучение в этой сфере.

На прошлой неделе сообщение о предстоящей покупке миноритарного пакета акций компанией Schlumberger Limited у российской буровой корпорации Eurasia Drilling Company Limited стала продолжением плотного сотрудничества в нефтегазовой отрасли РФ. Как отмечают экономисты ТКС-групп продолжение стратегического альянса, подписанного в 2011 году позволяет отсрочить негативные прогнозы в Российской экономике. Так же событие является свидетельством обхода санкций в сфере геологоразведки. Лидирующие позиции в сфере нефтяного бизнеса закреплены за США, сейчас по мнению экспертов компании вынуждены искать пути обхода санкций, как в данном случае поступила компания Schlumberger.

Международные организации во главе с рейтинговыми агентствами продолжают выпуск неутешительных прогнозов для Российской экономики. ЕБРР и МВФ сошлись во мнении что падение темпов экономического роста в 2015 году ожидается на 3% , а в 2016 году на 1%. По мнению экспертов компании ТКС-групп ситуация может сказаться на странах, являющихся чистыми импортерами нефти и газа засчет ослабления импорта товаров и ситуации с экспортом капитала со стороны РФ. Не слишком хороша ситуация и у Китая, подтвердившего замедление экономического роста. Показатель в 7,4 % является минимумом за последние 24 года. Отзывы сотрудников ТКС-групп отмечают , что пока экономическая стагнация далека от их работодателя, пока кризисные волнения компанию обходят. Не смотря на зарегистрированное пaдение ВВП Китая, изначально оцениваемое как негативное нельзя заявить о нестабильности. Падение цен на нефть из за этого уже выравнивается. В стране по внутриэкономическим показателям по прежнему наблюдается рост заработных плат, постоянно стимулируемое потребление, отмечают аналитики ТКС-групп. Поэтому о начале стагнации говорить сейчас не стоит. В 2015 году КНР планирует рост ВВП на 7%. Небольшое замедление темпов роста может говорить по оценкам экспертов о возросших масштабах экономики и в целом не скажется на качестве и уровне жизни. Уровень заработных плат так же не сказывается на сотрудниках ТКС-групп, судя по отзывам.

Адрес сайта: 
www.tcs-company.ru
Телефон: 
+7 (499) 929-82-31

Отзывы о ТКС-групп

На старости лет увлекся форексом, посмотрел в интернете - есть обучение специально для новичков. Я обратился в ТКС ГРупп. Очень обходительные сотрудники, всретили меня приветливо. Мне одного круга не хватило занятий, потом ходил на второй этап. Очень интересно. Не все получается конечно у меня , но вроде успехи определенные есть.

Добавить отзыв о ТКС-групп