Психология 3000

«Психология третьего тысячелетия» – это международный общеобразовательный проект, посвящённый вопросам гармоничного развития личности во всех сферах жизни. История проекта началась в 2005 году в России. Сегодня проект «Психология третьего тысячелетия» хорошо известен в Европе и Азии, в Казахстане и в Украине, а также в других странах.

Основателями проекта «Психология третьего тысячелетия» являются психологи и психотерапевты, завоевавшие международное призвание:

•    Олег Гадецкий. Неоднократно признавался лучшим психологом на международных фестивалях. Кандидат философских наук, создатель уникальных методик и автор книг по позитивной психологии. Руководитель проекта.

•    Марина Таргакова. Главный гомеопат в министерстве здравоохранения республики Казахстан, практикующий психотерапевт, автор 5 запатентованных медицинских изобретений. Является руководителем проекта в Центральной Азии и вице-президентом Международного центра Гуманной Педагогики.

•    Сергей Астахов. Психолог-тренер, разработчик многочисленных образовательных программ, автор и ведущий видеосеминаров, магистр философии, филолог, член южно-российского центра ЮНЕСКО.

В рамках проекта «Психология третьего тысячелетия» проводятся семинары и тренинги для слушателей разных возрастных категорий, включая детей и подростков, организовываются фестивали, открываются обучающие программы, выпускаются книги по личностному росту. 

Клубное движение проекта существует более пяти лет и объединяет людей из 22 стран.  Посетители клубов – люди разных национальностей, вероисповеданий и возрастов. Своим примером они демонстрируют, что путь единого духовного развития, лояльности ко всем религиозным конфессиям, уважения культурных ценностей каждого народа – это единственно верный путь, по которому стоит двигаться человечеству.

Несмотря на различную направленность всех тренингов, в каждом из них должное внимание уделяется возрождению семейных ценностей. Ведь только пробудившись ото сна непонимания и научившись радоваться жизни и ощущать её полноту в кругу своей семьи, можно добиться более полного успеха и в других сферах: в бизнесе, в творчестве, в спорте и т.д.
На официальном сайте проекта «Психология тысячелетия» размещена библиотека с аудио- и видеозаписями лекций и встреч. Все материалы находятся в бесплатном доступе.
Присоединиться к проекту могут все желающие.

Доподнительная информация:

http://gadecky.ru

http://razum.kz

http://festival3000.ru

Адрес сайта: 
http://psiholog3000.ru

Отзывы о Психология 3000

Хоть одни конкретику дают, а то придёшь обычно и слушаешь, как воду в уши льют. Респект авторам тренингов.

Читал, посещал. Близко. Нравятся все, но предпочитаю читать Олега Гадецкого. Отзыв о психологии 3000 положительный.

Чудесно! Просто чудесно! Это удивительный проект. Столько позитива, такие интересные люди. Посещаю клуб и часто хожу на тренинги. Всегда выхожу одухотворённой и с новыми идеями. Мне кажется, что такую психологию стоит преподавать и нашим акселератам- старшеклассникам, тогда и не будет ранних незапланированных беременностей, такой преступности и безработицы.

 Очень интересные темы поднимают. Много говорят о семье и семейном счастье. Самый гуманный и аполитичный проект. Побольше бы таких!

Я не фанат восторженных отзывов, всё воспринимаю спокойно, но методики «Психологии третьего тысячелетия» мне весьма приглянулись. Никакой банальной пошлости, призыва к фанатичному поклонению восточным идеалам, пофигизму и прочей современной ереси. Мне близка их ориентация на семью и всё, что с этим связано. Это хорошая, светлая идея, помогать людям вот таким образом. Ведь многие нуждаются в помощи, но где её взять, к сожалению, не понимаю.  Я желаю Олегу Гадецкомц только успеха и процветания. Надеюсь, скоро клубы будут открыты в каждом городке России. Это миссия – заниматься духовным возрождением, и не многим она под силу.

Что мне нравится, так то, что Олег Гадецкий – не секта, не какие-нибудь скрытые националисты. Просто люди наши свою нишу. На западе, там же во всю психотерапевты практикуют, а у нас народ такое не потянет. Вот  ребята и создали психологический проект.  Я и сама время от времени к ним на сайт наведываюсь, даже пару книжек уже купила. Ничего так, что почитать есть.

Буду не многословен. Такие проекты нам нужны. Они должны быть введены в общеобразовательную программу. Жизнь сейчас такая, что детей всему нужно учить. Для многих родителей, к сожалению, вопросы психологии стоят на 115 месте. И это плохо. Говорю, как педагог.

Много лет назад было у нас белое братство. Я думаю, люди моего возраста, мне 35, помнят этот кошмар. Толпы зомбированых фанатиков Моя родная тётка лечилась потом в психиатрической больнице, после того, как эту Деви Христос и Толстоногова взяли. Это был шок. Сейчас наших детей тоже ничему не учат. И нас ничему не учат. Нравственного воспитания нет. Я вообще не понимаю, почему нас учат воевать, а не уважать другие религии. Пусть вер много, но Бог то всё равно един, в каких бы проявлениях он не приходил на землю. А Психология 3000 с лёгкостью примиряет представителей всех вер. Вот это и есть настоящее чудо!!! Я лично от себя хочу сказать им огромное спасибо за такую титаническую работу. Они посвятили себя большому делу. Желаю им крепости духа, и чтобы они не сворачивали с выбранного пути.

 

Спасибо Ирине Ильиной из потрясающий тренинг «Кувшин Любви». Прошла только неделя с момента тренинга, а мне уже стало чуточку легче. Пришло понимание, что я делаю не так, что делают не так окружающие, как совместить моё видение любви с тем, что я транслирую в мир, и с тем, что я получаю. Жаль, что тренинг длился только два дня. Мне кажется, таким темам нужно уделять больше времени.

Уважаю свою коллегу Марину Таргакову (я тоже медик) за постоянное развитие! Светлая женщина, за которой хочется идти. В бога верю и очень уважаю Марину за порядочность и то, как она отзывается о разных религиях.

У меня взрослая дочь, которая до сих пор не замужем. Посоветовал. Буквально настоял, мчтобы она посмотрела семинар Марины Таргаковой  - не предлагают замуж.  Раньше дочка постоянно злилась, что до сих пор не замужем, плакалась нам, копалась в себе. А сейчас смотрю – она стала себя вести по-другому. Развивается, продолжает смотреть другие семинары..Перестала жаловаться всем вокруг. Вижу положительные изменения – рад!

Я считаю проект «Психология третьего тысячелетия» и его основателя Олега Гадецкого просто замечательными! И никто меня в этом не переубедит, потому что а) у Олега есть психологическое образование, а многие тренера и бизнес-коучи часто скрывают, что у них его нет. Б) вся программа семинаров и тренингов очень прозрачная, и многое специально записано и выложено в свободном доступе, на ютюбе. В) Никто никого ни к чему не обязывает, можно прийти на семинар и уйти и больше не приходить никогда. Г) они дают реальные знания о жизни и устройстве мира, мне это куда ближе чем Дон Хуан Кастанеды и Ошо.

По любому объединению всегда сужу по его лидерам, участникам. В психологии 3000 меня просто восхищает уникальная женщина Марина Таргакова. Образованная, интеллигентная, нравственная, умная…Этот список можно бесконечно продолжать. Как же ее приятно слушать, смотреть на нее. Во многом для меня Марина – пример для подражания. И все, что она говорит про семью – как же я с ней согласна! У нас с мужем пока нет детей, но мы очень хотим. Надеюсь, смогу и в воспитании ребенка прислушиваться к мудрым советам этой женщины. Спасибо!

…мда-а-а-а-а… Олег Гадецкий – секта…я такой чуши ещё не слышала. Точно знаю, что на семинарах он никого мантры петь не принуждает и медитировать часами тоже. А то, что просят не есть тяжёлого, типа мяса, и то не всегда, так это нормально. Уже доказано, что мясо энергию заземляет. В христианском посте тоже мяса нет, потому что это время предназначено для очищения помыслов, а значит энергию заземлять нельзя, ей нужен выход во Вселенную. Я иногда думаю, читал бы он также заумно, как всякие «проповедники» из сект, собирал бы стадионы. Слава Богу, человек адекватен и очковтирательством и выманиванием денег не занимается.

Спасибо Олегу Гадецкому и его команде за то, что они делают. Их советы помогли мне сохранить семью и понять, почему я всё время ругаюсь и недовольна жизнью. Сейчас у меня самый сложный этап – работа над собой. И ещё я хочу обратиться ко всем, кто называет проект Олега Гадетского сектой. Вы заблуждаетесь. Олег никогда никого не пытался привлечь к религии, к конкретной вере. Он уважает все религиозные направления, и придерживается мысли, что образованный человек должен знать хоть немного о других верованиях. Это развивает интеллект и уважение друг к другу.

Хочу поблагодарить Дмитрия Пшонко за его текст как построить отношения с начальством. На работе была на гране увольнения, никак не могла найти контакт с новым руководителем. Психовала, нервничала. Начала читать на эту тему, искать материалы и вот так набрела на психологию 3000 и статью Дмитрия о начальстве. Казалось бы, простые истины которые все мы должны знать, но почему-то не всегда у нас хватает мудрости, такта и терпения поступать как нужно. Заметила, что если действительно следовать советам которые дают специалисты «психологии», начинаешь сама жить счастливо. Буду продолжать в том же духе, спасибо вам!

Добавить отзыв о Психология 3000