Power Trade Group

Адрес компании: 
Санкт-Петербург, Васильевский Остров, 13-я линия дом 4/6/8 Бизнес Центр Голицын

Пауэр Трейд Групп рада поделится с клиентами новостью в планах открытие сети филиалов. Помимо головного офиса в Санкт-Петербурге и трех филиалов в Москве, Сургуте и Калининграде будет открыто несколько новых. Отдел регионально развития Пауэр Аудит сейчас занимается набором новых кадров. Все, молодые и амбициозные соискатели будут рассмотрены для работы.

Помимо офисного пути взаимодействия компания имеет инновационный инструмент, разработанный и внедренный несколько лет назад это социальная сеть трейдеров и СРМ-системы для корпоративных клиентов.

При помощи этого взаимодействия обслуживаются клиенты со всех уголков России и мира. Трейдеры имеют возможность получать круглосуточно информацию и пользоваться аналитическими сводками от Пауэр Трейд. Корпоративные клиенты сделали шаг к совершенному ведению бизнеса при помощи СРМ-систем для дилинговых центров.

Компания так же продолжает свою социальную деятельность, взаимодействуя с вузами и обучая студентов экономических и финансовых специальностей. Выездные мастер-классы и семинары проводятся на регулярной основе. В целом и общем, деятельность компании Пауэр Трейд Групп можно ценить как успешную, нацеленную на результат и многолетнее существование на рынке. Личный контроль надо всем осуществляется координатором проекта Смирновым Александром Афанасьевичем. Диверсифицированная модель бизнеса не пострадала от кризиса. Даже, в казалось бы , сложной ситуации в стране, компания все равно продолжает развитие. С целью расширить сферы присутствия на рынке, в т.ч. территориально объявляется набор сотрудников на должности лекторов, сотрудников технического сервиса, аналитиков и экономистов. Судя по отзывам действующего персонала, в компании они найдут и достойный уровень дохода и отзывчивое руководство.

Новости компании

 

На прошлой неделе рейтинговое агентство Moody"s пересматривало кредитные рейтинги российских банков. 34 банка получили оценку риска контрагента. Произведённый ранее прогноз для крупных кредитных организаций страны (Газпромбанка, Хоум Кредита, Банка Москвы, МТС, Ренессанс-кредита , Открытия) остался на прежнем уровне с отметкой "негативный". Рейтинги касаются долгосрочных депозитов, необеспеченности долга - сообщили в компании Пауэр Трейд Групп.

Адрес сайта: 
http://powertradespb.ru/

Отзывы о Power Trade Group

Работой в Пауэр Трейд Групп я очень доволен. Конечно в первую очередь атмосфера в которой я работаю. Очень приятный коллектив, адекватные руководители. Сотрудников не обманывают, потому и текучка у нас практически на нуле. Приятно что уделяют много внимания развитию персонала, в плане обучения, нефинансовой мотивации. Правда, компания работает по иностранному образцу, у нас в стране редко встретишь чтобы работодатели себя так вели. На каждом шагу обман и жажда наживы.

Я попала сюда на работу случайно. Не смотря на то что должность у меня административная все равно проходила вводный курс. У нас нет жесткой конкуренции и "дедовщины" так сказать. Все относятся мирно и дружелюбно к новеньким. Я студентка, согласовал свой график сессий с руководителем. Директора очень хорошие, способный войти в положение каждого. Очень радо что попала работать именно сюда, не пожалела об этом не на минуту. 

Добавить отзыв о Power Trade Group