ООО «СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС»

Город: 
Адрес компании: 
121471 г. Москва, ул.Рябиновая, д. 26, стр.10.

ООО «СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС» (ООО «СНГ АЛЬЯНС») - это генподрядная строительная организация, ведущая строительство промышленных и гражданских объектов собственными силами и силами субподрядных компаний. 

ООО «СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС»  работает в нефтегазовом секторе более 12 лет, за это время было сдано множество объектов таким заказчикам, как ОАО «НК Транснефть», ОАО «НК Роснефть», и ПАО «Газпром» и т.д. Компания выполняет инженерные, проектные работы, оказывает услуги по дизайну, строительству объектов, большая часть которых находится на крайнем Севере России.

Адрес сайта: 
http://www.snga.ru/
E-mail: 
snga@snga.ru
Телефон: 
+7(495) 252-01-01

Отзывы о ООО «СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС»

На НГХГ мне понравилось больше чем на других объектах снг альянса. Я работаю инженером в СНГА больше пяти лет. Очень радуют комнаты на двух человек. Столовая тоже хорошая. Нет кто сравнивает с домашней пищей тот конечно и пишет говно. А по мне пища нормальная. Есть и супы и вторые и даже выпечка.

Работаю на газхимкомплексе. Жилье классное стловка тоже. А вот от вас итр иногда хрен даждешься атмашки што делать и инструмент. А это на зарплате атаражается. Не знаю как на вашей а на нашей точно. Помню одну вахту палучили меньше 45 штук и все изза вас. Когда в среднем у нас палучается по 50-60 косарей в месяц.

 

Добавить отзыв о ООО «СТРОЙНЕФТЕГАЗ АЛЬЯНС»