Day Project

Адрес компании: 
Москва, Павелецкая набережная, дом 2

Компания Day Project предлагает вниманию покупателей широкий ассортимент продукции бренда Restoration Hardware из США: мебель ручной работы, аксессуары, фурнитура, товары для дома. Прямые поставки от производителя, наличие необходимой сопроводительной документации и сертификатов качества – гарант 100% оригинальности и традиционного качества реализуемой продукции.

С момента своего появления на рынке в 1979 году реализуемая Day Project мебель получила признание и широко используется ведущими дизайнерами при разработке проектов интерьеров. Сегодня возможность создать уникальный интерьер в своей квартире или офисе есть и у вас: достаточно воспользоваться услугами дизайнеров компании.

Компания приглашает всех заинтересованных лиц ознакомиться с реализуемыми товарами в шоурум в центре Москвы. Также все коллекции можно найти в каталогах на сайте Day Project (возможен заказ любой позиции). Доставка осуществляется во все регионы России в самые сжатые сроки. Компания дорожит своей репутацией и в полной мере выполняет взятые на себя обязательства.

Адрес сайта: 
dayproject.ru
E-mail: 
shop@dayproject.ru
Телефон: 
8 (495) 134-00-16

Отзывы о Day Project

Заказывала в Day Project аксессуары для ванной (мыльницы, банки-склянки, емкости разные). Очень люблю нестандартные вещи, поэтому уйти с их интернет сайта без покупок не получилось. Доставка не подвела: вовремя получила свой заказ в целости и сохранности. Нашла тут отличные чехлы для диванных подушек и шторы в гостиную. Да и еще много тут всего интересного. Думаю, что стану их постоянным клиентом)))

Несколько раз уже заказывала в интернет магазине Day Project и всегда все проходило на «отлично». Последний заказ был шторы в детскую. Привезли как обычно в срок. Качество на высоте. Видно что серьезная компания, а не один из многочисленных сомнительных интернет-магазинов. Буду и дальше заказывать по мере необходимости.

Добавить отзыв о Day Project