Русвипавиа

Адрес компании: 
Санкт Петербург, пр. Бакунина 5, офис 512.

Крупнейший авиаброкер Северо-Западного региона и член Объединенной Национальной Ассоциации Деловой Авиации в лице компании РусВипАвиа предлагает воспользоваться чартерными рейсами для полетов по всему миру.

Евгений Волин, который является генеральным директором компании РусВипАвиа, гарантирует клиентам безопасные полеты на комфортабельных вертолетах и самолетах. Организацией рейсов занимаются квалифицированные сотрудники компании, которые строят свою работу на требованиях и пожеланиях своих клиентов. Управляют транспортными средствами пилоты высшего класса.

Компания RusVipAvia готова прийти на помощь в любое время, включая выходные и праздничные дни, организовать по желанию клиента спортивный, корпоративный, медицинский, свадебный и ВИП-чартер. Для этого нужно только позвонить диспетчерам компании, которые принимают заявки на рейсы в круглосуточном режиме. Постоянные клиенты компании могут рассчитывать на хорошие скидки при уже низких ценах на чартерные рейсы.

РусВипАвиа по отзывам клиентов, является надежной компанией, которая способна решить самые нестандартные задачи по доставке пассажиров или грузов в любую точку мира.

Адрес сайта: 
http://rva.ru/
E-mail: 
vip@rusvipavia.ru
Телефон: 
+7 (812) 777-52-51

Отзывы о Русвипавиа

Наша компания регулярно использует самолеты Русвипавиа для полетов в разные города России. Летают на них сотрудники, а также на грузовых самолетах перевозят грузы. Так как логистикой занимаюсь я, то мне нередко приходится общаться с сотрудниками Русвипавиа, чтобы составить оптимальный маршрут и по оптимальной цене. Работают там знающие люди, всегда подскажут, как лучше сделать. Это сейчас я освоился, а еще года назад даже понятия не имел, как это скоординировать, но сотрудники Русвипавиа очень помогли. Особенно мне нравится работать с Александром. Всегда все сделает на отлично, мне даже корректировок делать не надо. Хорошая компания, и плодотворное сотрудничество у нас ней.

Практически все авиакомпании могут организовать чартер или грузоперелёт. Но не каждая способна перевезти больного или опасные грузы. «РусВипАвиа», как мне кажется, компания вне конкуренции. Таких обширных возможностей у мелких авиаперевозчиков просто нет. И цена, по сравнению с другими компаниями, которые могут предоставить подобные услуги, несколько более лояльная. Хотя и не самая дешёвая. Но лучше предпочесть чуть дороже и надёжней, чем обращаться в компанию, которая только вышла на рынок. Лично мне новичкам доверять не особенно хочется. Благодарю Всех сотрудников «РусВипАвиа» и в частности Евгения Волина за такой уровень сервиса.

 

Мы с девушкой всегда хотели облететь Золотое Кольцо. И наша мечта осуществилась. Я нашел компанию Русвипавиа, которая предоставляет клиентам самолеты и вертолеты для путешествий и поездок в любое место. Обсуждал я наше путешествие по Золотому Кольцу в офисе компании. Долго это длилось. К тому же сотрудник компании, занимающийся составлением нашего маршрута, предложил парочку классных идей. В итоге маршрут был согласован и назначено время. Я выбрал майские праздничные дни. Вы не представляете, что это было за путешествие. Все было, как в сказке. Вертолет был красочно оформлен, это внутри. Во время путешествия нас обслуживала доброжелательная девушка. Все было чудесно. А уж как девушка была счастлива, вы не представляете. Мы свою мечту осуществили. Спасибо Русвипавиа. Без них это точно было бы невозможно. Я имею в виду, чтобы быстро сразу по всем местам, а не буксуя на автомобиле.

Хороший борт для медицинских перелётов. Правильно оборудован, есть всё необходимое. Персонал, обслуживающий борт, обучен и вышколен. Ни малейшего признака раздражения в критических ситуациях. Прошу простить меня за некоторую грубость, сорвался. Но Вашими услугами я полностью доволен. Считаю своим долгом оставить положительный отзыв о Вашей работе для Ваших будущих клиентов. «РусВипАвиа» очень хорошая компания, это европейский уровень.

 

Видимо не повезло только мне с этой компанией))) я решил подарить своим двум близким знакомым, которые переехали в Санкт Петербург обзорную экскурсию на вертолете, ввёл в поиске полет на вертолёте и благодаря хорошей работе админов русвипавиа в первом списке поиска, перешёл на сайт заказал обратный звонок, перезвонил их представитель, представился, выслушал пожелания, попросил время на рассмотрение и вроде все хорошо шло по началу, потом опять созвонились, я спросил есть ли возможность заключить договор и доставить его по моему месту требования, ответ да конечно и вот уже наступает та жата, когда мне надо вручать подарок, а от них тишина, звоню, специалиста зовут Сергей, Сергей говорит, что все под контролем, но вот вас придётся все-таки приехать к нам в офис ибо возникли проблемы с водителем, приехав в офис я понял, что в тот день ещё у этой компании возникло несколько проблем, таких как проблемы с принтером и пропажей печати договор из-за неисправности принтера был не презентабельного вида, да ещё и без печати, но со словесным извинением от Сергея за такие проблемы, в тот день я оплатил, но говорить о подарке друзьям не стал, т.к.не очен был уверен получится он, или нет, но отдать должное случилось чудо, позвонили предложили дату, правда я просил и оплатил трёхместный вертолёт для троих пассажиров, чтобы никого не было кроме друзей и была максимальная возможность насладиться полетом, а в итоге предложили пяти, или шестиместный с доп пассажирами, отказались, прошло ещё время и настал тот день, когда полетели, сначала было время на 15 потом позвонили и попросили приехать раньше к 11 утра приехали! После полёта я спрашиваю у подруги ну как подарок( меня с ними не было) она говорит, что все супер приезжал Сергей нас встретили все хорошо! А спустя время звонит Ей Сергей и рассказывает, что надо встретиться и у него к ней деловое предложение, мне стало интересно самому, поехали, встреча была в центре я решил не идти и подождал в машине, в итоге Сергей предлагает ей идти работать к ним в офис встречать клиентов, тили, тили мол сотрудники, которые работают у них в офисе бестолковые и не справляются с поставленной задачей, а в ней он заметил перспективы, это клиенту, предложить работать в них, быть на связи 24 часа в сутки и за зарплату в 20000 руб так вот: это мой первый отзыв в жизни, никогда не писал раньше, мораль такова, спасибо, что не смотря на то, что бестолковые сотрудники у Сергея полет все же состоялся и хорошо, что пилоты не от Сергея 

Генеральный не выплатил зарплату за 2 месяца Уходит от ответственности. Не со всеми сотрудниками заключает трудовой договор . Будьте осторожны

Добавить отзыв о Русвипавиа