Наталья Находкина

Два известных московских фотографа на одном из благотворительных концертов, в поддержку детей из детских домов, сделали несколько шикарных снимков молодой эстрадной исполнительницы – Натальи Находкиной.

Ещё в начале её карьеры многие критики говорили Наталье о том, что у неё яркая внешность в стиле Мэрилин Монро. Хотя с Монро её роднит скорее не именно внешность, а потрясающая энергетика и легкий флер наивности и влюбленности.

Правда известна Наталья Федоровна Находкина не только благодаря красивой фигуре и милому личику. Она ещё с детства – победитель различных конкурсов и фестивалей. И это не это неудивительно – ведь Наталья обладает прекрасным глубоким и проникновенным контральто. И именно её голос покоряет умы и сердца многих слушателей.

Наталья Находкина уже много лет – почетный гость юбилеев, новогодних праздников и других торжеств во многих военизированных ведомствах и государственных учреждениях – в Пенсионном Фонде, Следственном комитете РФ, на дне Спасателя, Дне пограничника и так далее.

Она так же ездила с концертами к нашим солдатам, проходящим срочную службу на Северном Кавказе и в Чечне.

И помимо впечатляющих вокальных данных Наталья Федоровна – успешный композитор. Её музыка – это легкая смесь джаза и блюза, и аранжировки известных джазовых маэстро имеют большую популярность у всех ценителей этого стиля.

Новости

Сегодня в одном из детских оздоровительных лагерей черноморского побережья настоящий праздник. К ним в гости с яркой интересной концертной программой приехала популярная эстрадная певица Наталья Находкина. Дети с восторгом встретили именитую гостью. Артистка не только пела, танцевала для маленьких зрителей, но и с огромным удовольствием общалась с ними и даже провела несколько задорных конкурсов. Счастливые и довольные ребята громкими аплодисментами проводили исполнительницу со сцены. Наталья на прощанье пожелала им хорошего отдыха и радостных солнечных дней.

Несравненная Наталья Находкина подготовила для своих поклонников новую концертную программу. Зрители услышали не только популярные хиты, но и новые, ранее нигде не звучавшие треки. Никого не оставило равнодушным яркое, красочное шоу. Какая-то непередаваемая волшебная атмосфера царила во время концерта, наполняя каждого слушателя ощущениями радости и счастья. Наталья как всегда была великолепна и сумела угодить даже самому взыскательному слушателю. Новое шоу, несомненно, имело успех.

Добавить отзыв о Наталья Находкина

На данный момент отзывы о Наталья Находкина отсутствуют.
Напишите Ваш отзыв о компании Наталья Находкина, возможно, он поможет другим принять правильное решение.