LibraBrokers

Город: 

LibraBrokers – международная брокерская компания. LibraBrokers обеспечивает уникальные торговые условия для своих клиентов. LibraBrokers предоставляет набор пакетных предложений, торговых инструментов, обучающих материалов и доступ к одним из самых лучших условий трейдинга. Все типы счетом доступны на платформе MT5/WebTrader. LibraBrokers является членом Финансовой комиссии.

Адрес сайта: 
http://librabrokers.com
E-mail: 
librabrokers2016@gmail.com

Отзывы о LibraBrokers

  1. Я в LibraBrokers торгую пару месяцев. Мне нравится. Здесь качественный аналитический сервис и разные инструменты для торговли, которых у других нет. Много полезной инфы на сайте. Пока разобрался только как  торговать парами с долларом, т.к. доллар максимально волатилен. Боюсь убытков, поэтому не рискую. Но результаты меня пока вполне устраивают.

Я всегда говорил что торговать на форексе начинают те, кто хочет уйти от рамок офиса, кто умеет работать не много, а эффективно. Мне валютная торговля позволила перестать просиживать целыми днями в офисе надеясь на премии, и начать выписывать себе премии самому. Торгую на Libra Brokers и меня эта контора устраивает. Нормальные условаия, позволяют заработать.

Мнение по брокеру VNC Brokers сложилось на твердую четверку. Верификация - быстро, исполнение отличное, выводят чуть дольше, но все в норме. Торгуется хорошо.

Добавить отзыв о LibraBrokers