БлэкХос

Адрес компании: 
129090, г. Москва, Волгоградский проспект, д. 113

Среди нескольких направлений деятельности группы компаний (ГК) «БЛЭКХОС» (Россия) продажа оборудования для производства солнечных батарей и готовых изделий, назначение которых – использование альтернативных видов энергии. Основные изготовители этой продукции – известные китайские компании, завоевавшие мировое признание в своем секторе рынка, и прежде всего, это Jin Chen. Ее оборудование позволяет идеально решать проблемы энергоснабжения и отопления частных домов за счет использования экологически чистых источников – солнца, ветра и подземного тепла.

В каталоге на сайте ГК «БЛЭКХОС» готовые элементы альтернативных энергосистем:

солнечные батареи, коллекторы, водонагреватели;
ветряные генераторы и электростанции;
автономные уличные фонари.
Системы отопления с солнечными коллекторами способны обеспечивать помещения горячей водой и теплом круглый год, используя как источник энергии солнечное тепло. В теплое время года избыточная энергия солнца заряжает аккумулятор с тем, чтобы при ее недостатке или повышенном расходе горячей воды аккумулятор выполнял функции электрического дублера.

Контакты - БлэкХос (BlackHorse):

г.Москва, Волгоградский проспект, дом 113, корпус 5

Телефоны:

+7 (499)502-88-47
+7 (499)709-77-15
+7 (916)444-40-88

Дополнительную информацию можете найти на официальном сайте: www.bhorse.ru

Адрес сайта: 
www.bhorse.ru
E-mail: 
info@bhorse.ru
Телефон: 
+7 (499) 502-88-47

Отзывы о БлэкХос

«БЛЭКХОС» на рынке уже много лет и наша компания их постоянные партнеры. Мы занимаемся строительством новых жилых помещений, стеклопакеты заказываем только у них. Достойное соотношение цена – качество и бесконфликтность сотрудничества, приятно работать с таким подрядчиком!

Закупаем для своего маленького производства все расходные, фурнитуру, герметики, ленту. Берём всегда оптом, чтобы не переплачивать за доставку каждый раз и не ждать. Не было ни разу такого, чтобы что-то не дослали или прислали брак, или не то, что нужно. Получаем скидки, принимаем участие в акциях, когда они проводятся. Сравнивали прайсы с другими поставщиками. У многих цены примерно одинаковые, но они предлагают по таким ценам товары худшего качества. Либо, как вариант, постоянно чего-то нет в наличии. В «Блэкхос» всё отлично с этим вопросом, всё есть.

Наталья, мы уже 3 года с «БЛЭКХОС» работаем именно по стеклопакетам. У них чуть дороже, чем у другого поставщика, с которым мы сотрудничали, да и ещё с 10 знаем, которые берут дешевле, но есть один большой плюс + в пользу именно этой компании. Их стеклопакеты, даже в эконом-+варианте, очень хорошо спрессованы. Они не жалеют материалов, соблюдают технологию. Работаю ответственно и порядочно. Ситуации с ценами у нас не было никогда. Они нас предупреждали всегда, если что-то менялось.

Закупаем в «БЛЭКХОС» оконную фурнитуру. Пробовали весь ассортимент. В принципе, каждый вариант хорош по-своему. Мы своим клиентам предлагаем, а они уже выбирают по своему кошельку. Хотим ещё попробовать ленту и герметики. Интересно, можно ли блексосовской заменить дюраселевскую. Насколько они по свойствам схожи. Будем экспериментировать.

Отзыв о "блэкхос"Здравствуйте, в начале мая 2016 года заключил договор с этой конторой(блэк хос,бэст групп-это одно и тоже) на поставку оборудования,привезём примерно через месяц и сделаем пусконаладку за счет компании(Вы только за 2-3 дня сообщите нам когда Вам надо будет и наладчики в течении нескольких дней после оповещения у Вас),после 100% оплаты в конце июня 2016, привезли часть в конце сентября 2016 и то с дефектами(наши пусконаладчики всё устранят-сказал Владимир Соколов директор компании, как компесация сделаем пусконаладку(обещеную ещё в мае за счёт компании)(проезд и проживание наладчиков также было оплачено в сентябре 2016),недостающее привезли в конце февраля 2016 Обещеную пусконаладку и устранение дефектов обещают только К КОНЦУ ГОДА,если хотите сейчас (обещеную пусконаладку за счёт компании  ещё в мае) платите 5% от стоимости.Как что Соколов зразу то в командировке,то очень занят,то он не мог такого сказать,дозвониться до него не реально неделями-присылает только сообщения , что он очень занят,а звонишь с незнакомого ему номера-отвечает(уже не занят),но когда понимает с кем разговаривает начинает грубить,говорит что он ни чего не решает(генеральный директор)- не отвечает за свои слова.Если со стороны данной конторы будет написано,что этот отзыв пишет наш конкурент-это не так.Будущие , потенциальные клиенты данной компании прочитайте,подумайте,а стоит ли с ними связываться.Мой номер 89057209651 то что описано выше могу подтвердить.Согласен с отрицательными отзывами,а положительные скорей всего пишут они сами,очень сомневаюсь,что это реальные клиенты этой компании,

Сотрудничали с БлэкХос несколько раз – все проходило гладко. В первый раз сделали выбор в их пользу благодаря их ценовой политике. Кстати и сейчас их цены самые доступные на рынке оборудования для производства металлопрофиля. Помню в первый раз были сомнения что где-то кроются какие-то подводные камни – не может быть так дешево) Но как оказалось сомневались совершенно напрасно и заказанное нами оборудование было поставлено в срок. С комплектностью и качеством все также оказалось в полном порядке.

Добавить отзыв о БлэкХос