Балтийская Финансовая Корпорация

Адрес компании: 
Санкт-Петербург, 14-я линия, д 7 в БЦ

Балтийская Финансовая корпорация много лет трудится над созданием высококачественных инвестиционных предложений. Они уже оценены десятками благодарных клиентов. Широкий спектр услуг позволит любому клиенту найти ответ на нужный вопрос. Для сторонников самостоятельной торговли разработаны выгодные условия – невысокие рыночные комиссии, аналитическая поддержка, новости, прогнозы и сводки. Терминал позволяет вести работу на сразу нескольких базовых активах, которые широко представлены. Для инвесторов предусмотрены портфели, составленные с учетом современных требований рынка, пожеланий клиента и диверсификации рисков. Специалисты в офисе подберут нужное предложение, учитывая желаемый уровень доходности.

Не для кого не секрет, что о компании можно судить не только по оказанию услуг, но и по отношениям с персоналом. Как состояние государства оценивается по благосостоянию граждан, так и современный работодатель по отзывам персонала. Из них, кстати, следует, что ООО БФК предоставляет неограниченный уровень дохода, интересную работу в дружной команде, и конечно же , перспективы развития и роста, а это особенно важно для молодых сотрудников.

На базе офиса есть центр подготовки кадров. Для всех, кто ранее не работал в этой сфере , предусмотрена базовая программа. Она длится неделю и совершенно бесплатна. Открыты вакансии в разных отделах, что позволяет специалистам разного профиля найти себя. Востребованы специалисты технического направления, финансовые аналитики, коучеры, лекторы и клиент-менеджеры. Все вопросы можно задать по телефону, запись на собеседование ведется в любой рабочий день +7 (812) 612-44-27, либо посетив офис по адресу в Санкт-Петербурге - 14 линия дом 7 БЦ Преображенский (рядом ст.м.Василеостровская).

Новости от ООО БФК

Казначейство РФ разместило средства на депозитах - говорится в сообщении от Балтийской Финансовой корпорации. Сумма размещения составила около 130 млрд рублей, средневзвешенная ставка 11,8% годовых. В аукционе приняли участие 9 банков, сумма участия 407 млрд рублей сроком на 14 дней. Ставка отсечения не превысит 11,5% годовых.

Новостями делится Балтийская Финансовая корпорация. Ангела Меркель предложила Греции проведение реформы взамен на финансовую помощь. Германия уже давно не видит другого варианта, предлагая Греции принять меры в области изменения налоговой политики, перепродажу гос-активов и пр. Столь серьезные реформы Германия просит предпринять и взять ответственность за их выполнение.

Новое соглашение об обслуживании государственного долга между Белоруссией и Россией не предполагает отсрочек и реструктуризации, а тем более списания. Ранее было подписано соглашение, которое позволит Белоруссии погашать долг в двух валютах - долларах и рублях. Доллар по-прежнему остается главенствующей валютной единицей в выплатах. Курс определяется по текущему курсу ЦБ за 3 календарных дня до плановой даты очередного платежа. Изменения касаются только кредитов, предоставленных Россией в период с 2007-2014 год на сумму 13,5 млрд долларов - сообщила Балтийская Финансовая корпорация.

Адрес сайта: 
bf-company.com
Телефон: 
+7 (812) 612-44-27

Добавить отзыв о Балтийская Финансовая Корпорация

На данный момент отзывы о Балтийская Финансовая Корпорация отсутствуют.
Напишите Ваш отзыв о компании Балтийская Финансовая Корпорация, возможно, он поможет другим принять правильное решение.