Амориа

Город: 
Адрес компании: 
Москва, ул. Алабяна 13, корп.1

Клиника «Амориа» – это ведущий российский медицинский центр пластической хирургии и эстетической косметологии. Здесь работают только по передовым технологиям, эффективность и безопасность которых признаётся крупнейшими медицинскими светилами всего мира.

Амориа – это 8 лет успешной практики в Москве и Санкт-Петербурге. Это лучшие врачи, получившие образование и прошедшие стажировку в престижных российских и зарубежных ВУЗах, принятые в авторитетные международные и отечественные медицинские сообщества. Это только разрешённые препараты и медикаменты, сертифицированные по государственному стандарту.

Амориа – это компетентность и высокий профессионализм каждого сотрудника. О чём свидетельствует юридическая гарантия результата, предоставляемая каждому пациенту, делающему пластическую операцию.

В распоряжении специалистов медицинского центра Амориа самая современная аппаратура, позволяющая выполнять различные, даже самые сложные, инвазивные и неинвазивные процедуры и пластические операции. Своим пациентам клиника готова предложить медицинские услуги по следующим направлениям:

  • Пластическая хирургия (пластика грудей, живота, век, носа, ушей, эндоскопическая микрохирургия лица и шеи Face Tite, липолифтинг, радиочастотная липосакция разных частей тела Body Tite, бодилифтинг, SMAS лифтинг лица и шеи, подтяжка ягодиц и пр.).
  • Аппаратная косметология (термолифтинг тела Fractora Plus, термолифтинг лица и шеи Fractora Firm, подтяжка с помощью единственной в мире лифтинг-системы «Альтера», одобренной FDA, радиочастотная подтяжка и липосакция TiteFX, единственная в РФ 100% эффективная технология биоомоложения Airgent PerfAction, самая эффективная в мире технология лазерного омоложения Fraxel и пр.).
  • Инъекционная косметология (Японская плацентарная технология Мелсмон, мезонити, мезо Radiesse, Биоревитализация подкожными жировыми отложениями пациента, ботулинотерапия и пр.).
  • Эстетическая флебология.
  • Гинекология, урология.
  • Эстетическая косметология (Вакуумная чистка, ручная чистка, пилинги, уходовые процедуры и т.д.)
  • Интимная пластика.
  • Аллергология.
  • Остеопатия.
  • Трихология (с реальными результатами) и пр.

Комфорт и круглосуточный медицинский уход своим пациентам клиника Амориа предоставляет в условиях первоклассного комфортабельного стационара класса «Luxe». Пребывать в стационаре по своему желанию клиенты могут не только после пластической операции, но и в период прохождения курса косметологических процедур.

До того как для пациента расписывается программа лечения, пластические хирурги, флебологи, дерматокосметологи и трихологи, проводят с ним предварительную консультацию, а младший медицинский персонал – собирает необходимые анализы. До начала пластической операции, на основании сделанных врачами расчётов, с помощью самого современного аппарата «Vectra» для пациента составляется 3D-визуализация будущего результата.

В клинике Амориа к каждому пациенту ищется индивидуальный подход и расписывается своя персональная программа лечения или коррекции, что и позволяет добиваться максимальных положительных результатов.

Телефоны для записи на консультацию:

  • г.Москва: +7 (495) 212-09-30;
  • г.Санкт-Пеитербург: 7 (812) 385-76-96.

Желаем Вам здоровья, благополучия и красоты!

Адрес сайта: 
http://amoriya.ru/
E-mail: 
amoria812@mail.ru
Телефон: 
+7 (495) 212-09-30

Отзывы о Амориа

Я очень долго не могла попасть к Венедиктовой Ирине Ивановне , так как она принимает еще в Саудовской Аравии и в России у ней график обычно расписан . Но сейчас пока все закрыто было , я наконец попала к ней в Аморию на Соколе . Она там сейчас принимает. Я о ней много по рекомендациям наслышана была и отзывы везде читала . Она отличный доктор. Действительно профи . Все знает , всё рассказывает очень подробно и так как есть на самом деле . Ну а как делает процедуры думаю не стоит рассказывать. Результаты говорят сами за себя . Посмотрите хотя бы портфолио в ее инстаграмме. Браво, доктор!

Хочется поблагодарить Ирину Ивановну Венедиктову за ее золотые ручки ! Она мне делала альтеру ( полный протокол ) на лицо, шею и декольте - я восхищена результатом . Это выше всяких похвал . Я помолодела лет на 5-7 как минимум. Все стали говорить комплименты . Так приятно.

Ирина Ивановна Венедиктова - врач косметолог с огромной буквы. Она нарасхват ,конечно. Еще пару месяцев назад ее застать в Москве было не так то и просто . Насколько я знаю она принимает еще и в Саудовской Аравии, а это о многом говорит . Для меня точно . А сейчас она принимает в Клинике Амориа в Москве на Алабяна . И еще она доктор-универсал . Она делает абсолютно любые процедуры- как аппаратные методики ,так и инъекционные . Делает так , что результаты говорят сами за себя. Вообщем всем рекомендую попробовать , Вы не пожалеете.

Спасибо Клинике Косметологии и Эстетики тела “ Амориа” за мое новое тело . Такого результата у меня еще не было от аппаратных и от комплексных методик . А процедура лимфопрессотерапии-это просто какое-то наслаждение и восторг .я уже два курса прошла и буду продолжать . И самое главное цены на все процедуры от самых простых до самых сложных- очень радуют .

Я делаю в Амории все курсовые процедуры . Самое главное -это соблюдать регулярность и не пропускать ничего , чтобы был результат . Потому что проще всего сказать , что нет результата, если сам не ходишь и ничего не делаешь. Суть курсовых программ и процедур как -раз в том ,чтобы делать их не пропуская. Тогда и результат есть крутой и деньги не выброшены на ветер.

Мне было невероятно сложно решится на то . Чтобы начать себе делать какие-то аппаратные процедуры . Всегда казалось , что мне еще рано , да и по ощущениям не хотелось бы , чтобы было больно . Но когда я попала на консультацию к Дребот Татьяне Борисовне я поняла , что : во-первых , мне уже давно пора что-то начинать делать . Чтобы потом не было поздно , а во-вторых , что это совершенно не больно . Я делала ультраформер на лицо , и ульфит на тело . Это какой-то уникальный комплекс . И самое главное я вижу результаты и довольна ими .

Я делала альтеру систем в Клинике Амориа у Новиковой Юлии Владимировны . Я всем довольна . Супер результат . Немного чувствительно . Но наверное так должно быть , чтобы результат был .

Новикова Юлия Владимировна -супер доктор . Очень хорошо проводит процедуры , качественно , с чувством , с толком , с расстановкой . Очень важно как настраивает доктор перед процедурами , особенно перед болезненными . А альтера не очень приятная процедура по пороку чувствительности , но зато когда доктор правильный и правильно настроит -то уже и не больно , и не страшно . Спасибо большое

Я давно хожу в Аморию на все инъекционные процедуры, но аппаратку делать пока не решалась. Хотя мой доктор сказала, что уже пора подтяжку делать. Тем более, что это не требует особой реабилитации. как при пластической хирургии и по деньгам очень даже комфортно. Ну вот сейчас как -раз будет время долгих выходных и я пожалуй все-таки сделаю себе альтеру!

Хорошая клиника . Большой выбор услуг. Цены не высокие. Врачи хорошие . И всегда можно выпить кофе с шоколадками. Очень комфортно .

красивое лицо и тело-это конечно всегда много усилий и денег. И , конечно хороший врач и достойная клиника . В Амории все круто . Ирина Ивановна Венедиктова - лучший врач . спасибо Вам .

какие в Амории классные акции и сертификаты можно выцепить . просто невероятно . за очень адекватные деньги по сертификату можно сделать полноценную процедуру , которая стоит в два раза больше . Спасибо большое за такую возможность

я делала тайт фх у Снежаны Юрьевны Фадеевой в Клинике Амориа . Очень приятная доктор , и делает хорошо . я довольна . Живот реально ушел .
ультраформер -это в принципе как альтера , только можно им все тело проработать . Очень крутые результаты получаются .Ну и доктор , который делает очень важен . Главное не попасть к шарлатанам . и прибор выбирать надо проверенный . Но у Юлии Владимировны Новиковой все в порядке с этим и Клиника Амориа проверенная
Ультраформер -отличная процедура . Результат супер крутой . Я очень довольна . Давно хотела сделать такую процедуру себе , чтобы наконец было видно , что ты что-то делала , а не просто выброшенные на ветер деньги . Спасибо Дребот Татьяне Борисовне за прекрасно проведенную процедуру. Я в восторге и от врача и от процедуры и от Клиники . Всё на 10 из 10
я делала нитиевой лифтинг у Ирины Ивановны Венедиктовой . Супер крутой результат . Ирина Ивановна , конечно супер профи . Я очень боялась , что останутся следы , которые потом нужно будет убирать долго, но ничего подобного . И результат выше всяких похвал .

Я делала фрактору ферм у Воробьевой Ксении Павловны .Очень приятная доктор ! С золотыми ручками! Делает все качественно , с вниманием и заботой . Хочется снова прийти и переделать все у ней . Спасибо

Я делала в Амории плазмалифтинг PRP у Воробьевой Ксении Павловны . Она очень хороший доктор , очень хорошо делает . И Клиника очень хорошая . И цены привлекательные . Для Москвы так тем более.

Спасибо большое Воробьевой Ксении Павловне за проведённую процедуру Tite FX . Очень хороший доктор. Приятная , внимательная и очень ответственная . Все необходимые меры были соблюдены . О результате напишу позже .

Лучший врач , который делает фраксель в Москве-это Венедиктова Ирина Ивановна . Результат -топ . Очень рекомендую

У Новиковой Юлии Владимировны -золотые руки , она мне делала контурную пластику . Я довольна результатом . И Клиника мне очень нравится , в которой она принимает . комфортно , уютно и приветливо . Спасибо

Фрактора ферм очень приятная процедура , из разряда спа , я бы даже сказала . Но если сделать курс -то результат будет супер. Качество кожи улучшается , цвет меняется .Доктор делает очень качественно, посоветовала мне еще пару процедур для тела , тоже приятных и качественных. Теперь буду делать . Спасибо

Я давно делаю себе процедуры у Новиковой Юлии Владимировны . Всегда внимательная , чуткая , всегда звонит спрашивает как самочувствие после процедур. Я очень довольна качеством процедур и результатом . Спасибо Юлия Владимировна

Ирина Ивановна Венедиктова- косметологическая волшебница . Она творит чудеса ! Я делала у ней альтеру - и результат и правда волшебный. Я даже не ожидала от всего после одной процедуры будет такой результат у меня . Талант врача , конечно очень много значит и опыт . У Ирины Ивановны тем более опыт работы заграницей . Мне делали протокол -800 линий на лицо. Супер . Я довольна

Татьяна Борисовна Дребот -прекрасный врач . Имеет все сертификаты и дипломы и полностью им соответствует . Никогда не пожалееете ,что обратились именно к ней. Она всегда поможет с выбором процедур для Вас , если вы еще не решили что хотите и всегда посоветует то,что действительно работает и даёт результат . Браво , доктор

Отличная процедура- Regenera Activ . Рекомендую всем у кого проблемы с выпадением волос и вообще с густотой . Очень действенная процедура . И методика самой процедуры внушает доверие . И доктору Юлие Владимировне Новиковой можно полностью доверять .

Если бы у меня был выбор что сделать : пластическую операцию или аппаратную процедуру. Безоперационный смас -лифтинг Ультраформер - я бы безусловно выбрала безоперационный метод . Тем более если учитывать , что тебе будет делать лучший доктор Москвы - Венедиктова Ирина Ивановна , то вообще можно смело идти и не бояться ,что что-то пойдет не так . У Ирины Ивановны лучшие результаты . И процент того, что ты будешь расстроена результатом сводится к нулю . Это касается всех процедур и методик ,которые делает Ирина Ивановна . Я лично делала у ней все инъекционные процедуры и полностью довольна . У меня пока нет показаний к безоперационному смас- лифтингу , но я совершенно точно знаю ,что когда прийдет время делать буду его только у Ирины Ивановны . Полностью доверяю этому доктору

Я делала радиес у Ирины Ивановны Венедиктовой . У меня было опущение лица и начались возрастные изменения . А мне всего лишь 38 лет . Ирина Ивановна уверила меня на консультации ,что радиес решит мою проблему и я доверилась ей . Я очень рада ,что мое доверие было оправдано . Спасибо , Ирина Ивановна .

Альтера -крутая процедура ! делала не раз ! Всегда хороший результат ! Очень рекомендую доктора Дребот Татьяну Борисовну . Классная, молодая , талантливая и всегда готова помочь советом ! Очень отзывчивая! И Клиника очень комфортная и красивая ! И локация удобная!

не было полного удовлетворения после посещения клиники косметологии ! и полного удовлетворения работой доктора , но в этот раз что-то пошло не так ! Юлия Владимировна Новикова -это не просто доктор , это человек , который обладает властью над нами - своими пациентами !!! Один раз сделав что-то у Юлии Владимировны Вы уже больше не сможете уйти к другому доктору . Это врач , который всегда подскажет , посоветует , объяснит . Я делала у ней безоперационную липосакцию Utims. Класс . Круче ,чем после пластики моих подруг результат !!! Если хотите забытьи о втором подбородке - то Вам точно на эту процедуру !!

Самая Лучшая Клиника в Москве -Амориа ! У них самое современное , качественное и проверенное оборудование !!! Врачи-высокие профессионалы !! Делают процедуры супер круто! результаты всегда шикарные! Я не перестану Вас хвалить и благодарить!! Спасибо

я очень давно хожу в Клинику Амориа и делала там миллион -триллион процедур разных. Врачи менялись ,но всегда это профессионалы высокого класса . Оборудование в клинике стоит самое современное и качественное . Если искать по Москве , да и по России в принципе тоже , то вот в Аморие как -раз самое лицензионное из лицензионных стоит оборудование . Из врачей могу порекомендовать : Новикову , Дребот , Воробьеву, Фадееву . Это профессионалы супер !!! Не пожалеете !!

Фраксель творит чудеса !! Делала ни один раз !!! Каждый раз результат еще лучше !!! Не пойму кто пишет негатив про эту процедуру и про доктора Новикову Ю.В. Видимо проплаченные комментарии такого рода . Это отличный доктор с безупречной репутацией !!!

супер результат после альтеры . Даже не ожидала ,что такой получится . Спасибо доктору Фадеевой Снежане Юрьевне и клинике Амориа !!!

спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за проведённую мне процедуру фракторы . Я очень довольна результатом . Качество кожи изменилось кардинально . Кожа стала ровная и бархатистая !! Как-раз тот эффект ,которого мне и хотелось изначально . Благодарю.

спасибо Фадеевой Снежане Юрьевне за прекрасно выполненную процедуру PRP !! Я очень довольна результатом и всем рекомендую !

Спасибо Ирине Ивановне Венедиктовой за процедуру альтера , которую мы делали мне не так давно. Прекрасный результат получился . Я очень довольна . доктор супер классная , очень ответственная и очень профессиональная!!! Сделали мне большой протокол , но все прошло прекрасно . Без осложнений!!

рекомендую клинику Амориа , как лучшую клинику где делают все виды смас лифтинга !!! Там реально лучшие процедуры и лучшие врачи их делают!!!!! У них все новинки собраны !!!!

спасибо Клинике Амориа и моему доктору Воробьевой Ксение Павловне за супер профессиональное отношение к своей работе и за отличные результаты !!! Реокмендую очень! 10 из 10 баллов по всем параметрам !

прекрасный доктор-Венедиктова Ирина Ивановна !! делала у ней процедуру -ульфит !! Очень была довольна и приемом у доктора , общением , и качеством проведения процедуры !!! Результат у меня пока в процессе !! Но я уже вижу первые результаты !! Спасибо большое

я пришла к Фадеевой Снежане Юрьевне с проблемой сильной пигментации на лице. Никакие средства косметологические и чистки мне уже не помогали. Снежана Юрьевна посоветовала мне сделать фото на приборе Lumecca и пообещала результат . Я доверилась !!! И так и случилось ! Замечательный результат !! все пигментные пятна исчезли !! Лицо красивое и ровное ! Спасибо!!

очень классный результат получился у меня после процедуры ультраформер , как после операции . я делала липосакцию себе года три назад, так вот мне кажется даже не такой хороший результат был . браво доктору -Новиковой Юлие Владимировне

Прекрасная Клиника ! Хорошие врачи !!!! Цены очень хорошие ! Ниже ,чем везде в городе , по крайней мере на аппаратные методики !! Очень рекомендую , и за качество отвечают!!

фраксель хорошо делают в Амории , доктор - Фадеева Снежана Юрьевна !! Очень профессиональный врач и умеет понять ,что именно нужно пациенту и как максимально достигнуть нужного результата . Она посоветовала мне сделать фраксель и я в восторге от результата . Спасибо . Всем советую

Ирина Ивановна к Вам на консультацию попасть целая проблема . Я по рекомендации хочу к Вам попасть уже целых 2 недели . Даж не ожидала ,что так все плотно . Но я настойчивая , всеравно попаду

фрактора ферм очень приятная и действенная процедура .Курсовая и очень приятная ! Я люблю ее . Хорошо делает доктор Воробьева Ксения Павловна!!! Очень талантливая и с золотыми руками .

Очень крутая процедура- Plasma Bt !! Современная , быстрая и эффективная ! Благодарю

я делала ультраформер у Юлии Владимировны !! Она супер врач ! талантливая и очень ответственная ! И отзывы у ней самые лучшие в городе !!! И самое главное -это всё правда !!! Очень рекомендую , не пожалеете !!

аренда яхты в пуэрто-рико
У нынешний положение начать заниматься маструбацией в желанное час также произвести оргазм в пору, если личности такого хочется совершенно не проблема. В случае часто человек один и в близи только лишь экран планшета – с содействием нашего веб-ресурса порно чаты с девушками мы вполне обеспечить для Вас поток ярких настроение также отзыва на красивых женщин, которые хотят с Вами утешиться. По ресурсу онлайн порнухи Вы сможет применить возможные виды связи, дебютируя с очередного залипания порно фрагмента из веб-фотокамеры затем заключая закрытым сексом вместе с приглянувшейся девочкой. Специально для комфорту абонент сможет пройти простую форму регистрации к тому же включить индивидуальную комнату, на ней можно будет покупать токены потом применять бонусы на право VIP юзера именно на нашем онлайн ресурсе. Кликайте по разряды, высматривайте трансляции по вебке затем сами направляйте протеканием партнерши через чатику либо камеру с лучшими раскрепощенными девушками России.

Страницы

Добавить отзыв о Амориа