ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК

Адрес компании: 
МОСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ЛЮБЕРЦЫ, УЛ. ЮЖНАЯ, Д.8, А/Я № 312.

ПЕРЕВОЗКА ЛЮБЫХ ГРУЗОВ ПО РОССИИ

Адрес сайта: 
EXPERTLOGISTIK.RU
Телефон: 
8 800 350 50 82

Отзывы о ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК

В ТК Эксперт Логистик обратился по совету коллеги по бизнесу. Он давно сотрудничает с компаний и весьма доволен. Оговорюсь, что цены здесь весьма оптимальные . Не в этом суть. Дело в том, что подобрана команда специалистов из профессиональных водителей, грамотных менеджеров и добросовестного рабочего персонала. Поэтому вся цепочка действий отлажена.

Услугами ТК Эксперт Логистик пользуемся довольно долгое время – более 3 лет. У нас партнеры в России до Владивостока и в Казахстане, а это как раз их география. Работаем именно с этим перевозчиком по нескольким причинам. Прежде всего это пунктуальность и высокое качество сервиса. Мы всегда уверены, что машина за грузом придет вовремя и до места доставит к сроку.

Начальник поручил выбрать транспортную компанию. Сравнив в интернете несколько вариантов, понял что об  Эксперт Логистик отзывы внушают доверие больше всего. Оформили транспортировку и сопровождение груза, получили на руки все документы. Результатом довольны.

В нашем регионе менеджеры expertlogistik.ru обслуживают многие предприятия, и ни от кого не было слышно плохих отзывов. Мне компания нравится тем, что достаточно быстро, буквально на 2-3й заказ предоставляет спецпредложения. Обычно ТК неохотно меняют тарифы, даже постоянным клиентам.

К сотрудничеству с ТК Эксперт логистик подтолкнули отзывы. Не получилось найти негативного. После того, как поработали стало понятно почему так. Просто люди качественно делают свое дело. Понравилось общение, как поставлены все процессы. Адекватная цена тоже радует. Доставили уже 5 грузов, все без происшествий и казусов. Продолжим сотрудничество.    

Мы производим бетонные блоки для промышленных предприятий, на которые в дальнейшем устанавливаются станки и прочая техника. Так вот доставку осуществляем исключительно Эксперт Логистик из-за того, что у компании можно дополнительно заказать манипуляторы для погрузки. Очень удобно и хорошо время экономит, когда надо все сделать максимально быстро.

Классно, что ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК работает по безналичному расчету. К сожалению, сейчас почему-то многие хотят только за наличку осуществлять деятельность, но нам намного удобнее именно вот так. Могу смело говорить об исправности машин, потому как ни разу никаких поломок не возникало. Может быть это нам так везет, но реально машины проходят ТО систематическое.

Пару раз заказывали в Эксперт логистик дополнительное сопровождение груза. Мало ли что может произойти в пути. Кстати, при пересечении границы с Беларусью, только у Эксперт Логистик не возникает трудностей - машины проходят быстро. До этого работали с другим перевозчиком - машину вернули обратно из-за отсутствия документов. Больше так не попадаем.

Специализируемся на сыпучих реагентах и работаем со многими фирмами по всей России. Мы предпочли не открывать собственный экспедиционный отдел, а пользоваться услугами посредников, потому что так выгоднее. ТК Эксперт Логистик уже давно считаем нашим верным партнером и рады, что не только мы можем оставить положительный отзыв об их деятельности.

Производим реагенты для перерабатывающих предприятий, к некоторым особые требования при перевозке, температурный режим и т д. Выбрали в постоянные партнеры тк Эксперт Логистик. Они к каждому заказу ответственно подходят, случаев порчи продукции в пути не было плюс все грузы страхуют на полную стоимость. Нам с этой фирмой работать очень выгодно.

Добавить отзыв о ТК ЭКСПЕРТ ЛОГИСТИК