ООО «ТрансСтрой»

Адрес компании: 
163000, г. Архангельск, ул. Карла Маркса, 15, офис 204

ООО «ТрансСтрой» является ведущей строительной компанией, работающей в северных и арктических регионах страны с 2009 года. Основными направлениями деятельности компании являются промышленное строительство, мультимодальная логистика, добыча и производство инертных материалов. Компания имеет опыт работ в реализации сложных строительных объектов в условиях полной автономности и транспортной изолированности, участки комплектуются мобильными комплексами, которые обладают производственной и социальной инфраструктурой.

Адрес сайта: 
ts-arh.ru
E-mail: 
info@ts-arh.ru
Телефон: 
8 8182 42-19-20

Отзывы о ООО «ТрансСтрой»

Не первый год работаю в этой компании. Зп меня устраивает .Питание, проживание, доставка, спецодежда , все оплачивается. Так что жаловаться не на что.

Согласен ! Работа хоть и тяжелая , но платят хорошо и по условиям все норм.

Рекомендую для трудоустройства. Оплачивают и прохождение медкомиссии, и затраты на дорогу, на месте селят в общежитие и кормят тоже бесплатно. Никаких серых схем по зарплате - четко дважды в месяц деньги приходят

Условия для работы тут неплохие, как и для жизни, не чувствуешь себя оторванным от цивилизации. Сходить конечно никуда не схолдишь, но инет ловит нормально, с семьей сегда на связи.

Вслед за братом устроился, он тут уже пару лет как работает. Мне пока тоже работа во всем заходит, сложно конечно, но не скажу что на износ пахать приходится. И платят нормально, причем вся зарплата целиком белая

Можно ехать, платят четко два раза в месяц. На месте хорошие условия, проживание в вахтовом поселке, приличное питание трехразовое.

Добавить отзыв о ООО «ТрансСтрой»