Мастерская Ноев Ковчег

Город: 
Адрес компании: 
ул. Измайловский вал, д. 20, офис №804а

Производство резного православного убранства и мебели для храма и дома.

Адрес сайта: 
https://noykovcheg.ru/
E-mail: 
noykovcheg@bk.ru
Телефон: 
84951350880

Отзывы о Мастерская Ноев Ковчег

Образцы работ мастеров посчастливилось увидеть вживую, когда посетил в Ивановской области  приход знакомого священника. Был приятно удивлен блестящим исполнением. Поэтому за киотом обратились в эту мастерскую. Заказ был выполнен качественно по достаточно небольшой цене. На данный момент запланировали и заказали еще несколько предметов, ожидаем со дня на день звонка о готовности от вежливого менеджера Анны Анатольевны. 

В течение последнего года было много заказов в Ноевом Ковчеге — троны, лавки, жертвенники, кион и др. Делают отлично и очень качественно.

Заказывал в марте киот в православной мастерской “Ноев Ковчег. Прежде всего, меня поразила скорость - киот сделали за 3 недели. Качество тоже на высоте - все детали выполнены аккуратно и с вниманием к деталям. Особенно мне понравилась резьба. Кроме того, киот прекрасно вписался в интерьер. В целом, я остался доволен и без вопросов могу порекомендовать мастерскую!

Сейчас мы находимся в процессе стройки, и когда она будет закончена, мы снова обратимся к мастерам из мастерской “Ноев ковчег”. Это потому, что предметы убранства, которые мы уже заказали у них, вызывают истинное восхищение. Каждый предмет наполнен глубоким смыслом и сделан с превосходным мастерством. мы не имеем никаких претензий и советуем их другим.

Думали своими силами сделать свечную лавку, посчитали материал, прикинули как делать и решили, что лучше и красивее будет все-таки доверить это дело мастерам столяра) обратились в Ноев Ковчег, обговорили детали, по цене сошлись и вот, вчера к нам доставили нашу лавку. Спасибо мастерской! 

Добавить отзыв о Мастерская Ноев Ковчег