Лазерный центр доктора Минкина

Город: 
Адрес компании: 
Проспект Вернадского, д. 8 А, Офисный центр «Сильвер Хаус», 1 этаж

Лазерный центр доктора Минкина был основан в 1998 году для внедрения в широкую практику современных технологий лазерной медицины. Мы являемся пионерами разработки и применения многих лазерных методов в нашей стране. С самого начала мы ставили перед собой несколько целей:

  • Вывести лазерную медицину на новый уровень
  • Обеспечить лучшее качество и результаты лазерного лечения

Этих целей мы достигли, но на этом останавливаться не собираемся.

Адрес сайта: 
https://www.minkin.ru
E-mail: 
info@minkin.ru
Телефон: 
+7(495) 154-53-66

Отзывы о Лазерный центр доктора Минкина

В этом центре удаляла сосудистые звездочки у Минкина П., отличный специалист! Удаление было хоть и постепенным, но довольно-таки действенным. Получилось все здорово и аккуратно, как я и хотела. Никаких шрамов после не осталось.

Поддерживаю ! Доктор Минкин превосходный специалист . Мне убрали сосудистую звездочку и красноту на лице, кожа вернулась к нормальному здоровому цвету.

В этой клинике я удалял шрамы, мне посоветовал близкий друг сюда обратиться, так как у него была такая же проблема. Остался доволен - прошло все практически безболезненно за несколько сеансов.

Тоже обращалась к доктору Минкину с проблемами. Хороший специалист, помог мне разобраться с проблемой.

Оборудование тут что надо. Лечение лазером прошло успешно, не было никаких ожегов и шелушения, только краснело и все. По ощущениям нормально, покалывало немного . Результатом очень довольна , красноты на лице не осталось.

Хороший центр с качественным оборудованием. Лечила здесь расширенные капилляры  у доктора Минкина. Все прошло  по плану, первые изменения заметила уже после  двух процедур, а после нескольких капилляры совсем сократились . Самое главное  кожа не пострадала. В другой клинике как-то раз тоже пробовала удалять, но там  корки были, потом это все шелушилось и долго заживало. Тут и близко такого не было, только покраснение после процедуры и все. Поэтому я очень довольна тем, как выглядит теперь мое лицо. Даже  не представляла раньше, что лазером можно так деликатно делать. Рекомендую!

Соглашусь, клиника хорошая. Мне тут помогли справиться с моей проблемой, все процедуры дали тот результат, за которым я шла. Спасибо.

Благодарю за успешное удаление сосудистых звёздочек. Процедура очень даже действенная. И было не больно. Оборудование здесь и вправду крутое.

Здесь работает внимательный врач, Павел Сергеевич Минкин. Он действительно мне помог, краснота на щеках после всех процедур прошла. Моя кожа теперь выглядит здоровой, без воспалений.  Краситься стала уже в разы меньше.

Рекомендую Павла Сергеевича Минкина как опытного специалиста. В его клинику я пришла во второй раз, сначала убирали пятна на руках, теперь - на лице. Лазер кожу не травмирует, и это самое главное.

Немного жалею, что не обратилась к доктору Минкину раньше, врач с золотыми руками. С помощью лазера мне тут уменьшили сильную красноту на щеках, которая не давала мне покоя годами.

Была такая проблема, как розацеа. Долго протянула вот тоже, думала уже не избавлюсь, но в этой клинике мне помогли. Спасибо)

Убирал давние шрамы на лице. Спасибо Павлу Сергеевичу за проделанную работу. Теперь не ловлю на себе больше косые взгляды

Много лет беспокоили выступающие сосуды на лице, пришла в эту клинику к доктору Минкину. Доктор работает аккуратно, процедуры проходили довольно быстро и совершенно безболезненно. Эффект очень хороший!

Как знакомо. Но я очень боялась идти, потому что думала, что будет больно. Панически боюсь боли. Но все обошлось. Отличный доктор)

На данный момент прохожу лечение по удалению сосудистой сеточки на лице в медецинском центре Минкина. Процедура по времени занимает всего 20-30 минут, после сеанса не чувствую никакого дискомфорта. Мне провели пока 2 процедуры, но уже наблюдается значительное улучшение, чему я несказанно рада.  Обязательно продолжу процедуры

Сестра посоветовала мне сходить в клинику доктора Минкина на удаление пигментных пятен. Павел Сергеевич делает свою работу хорошо и аккуратно, и оборудование здесь подобающее. Я осталась довольна результатом.

Впечатления хорошие от медцентра, чисто, комфортно, оборудование современное.

И у меня от этого медецинского центра остались только самые положительные впечатления , если еще учесть что здесь действительно оказывают реальную помощь , а не просто выкачивают деньги.

Достойный лазерный центр. Оборудование тут в самом деле крутое. Расширенные видные сосуды на ногах мне почти все поубирали, ссадин и синяков после лазера на коже не было.

Я тоже считаю , что мне повезло , что я обратилась в этот медецинский центр. Только здесь мне смогли помочь справиться с моей давней проблемой.

Я еще на начальной стадии лечения и пока меня результат процедур вполне устраивает. Удаляла сосуды на лице, они стали гораздо менее заметными.

Мне делали в этом центре лазерное лечение сосудистых звездочек на ногах, теперь наконец то могу носить без стеснения юбки и платья. Очень рекомендую этот центр всем, кто нуждается в подобных процедурах.

Действительно в этом центре оказывается наилучшее лечение. На моем теле были родимые пятна. Благодаря профессионализму доктора и качественному лазеру, моя кожа стала выглядеть намного лучше.

В этом центре очень хорошее лазерное оборудование , на коже совершенно никаких последствий не осталось. И результат меня радует по сей день!

Советую этот центр, процедуры действительно дают результат ! Очень довольна , что обратилась сюда.

Здесь все на высшем уровне ! Эффект от лечения пигментации лазером у Минкина просто потрясающий. Лечением очень довольна.

Добавить отзыв о Лазерный центр доктора Минкина