Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

Город: 
Адрес компании: 
г.Москва, ул.Тимирязевская д.2/3

Уже более 11 лет интернет-магазин Lodki-lodki.ru предлагает рыбакам, охотникам и просто любителям активного образа жизни ПВХ-лодки, а также все необходимые к ним — моторы и разнообразные аксессуары. Все плавсредства и принадлежности для них представлены в удобном каталоге.

Адрес сайта: 
http://lodki-lodki.ru/
Телефон: 
+7495 729-13-60

Отзывы о Интернет-магазин Lodki-lodki.ru

Цены на комплекты подозрительно низкие. Ниже даже чем в некоторых оптовых конторах. Не знаю за что живёт интернет- магазин lodki-lodki.ru но стоимость маленькой классической аква меньше 10тыс это очень народная цена. Я купил чисто из запасливости, сейчас деньги лучше держать в чем-то реальном. Кто-то в золоте, в недвижимости а я  - в лодке))))

Также брал мотор Ниссан Марине НМ5 БДС двухтактник в этом интернет-магазине. Обслуживание среднее, но на товаре не отражается. Со скидкой вышло 59900 вместо 70900, еще и в подарок чехол дали, правда, так себе. Но к мотору претензий ноль, шикарный агрегат. Дешевле найти сложно, если только б/у или из зарубежа.

Магазин Лодки-лодки достаточно хорош и известен в своих кругах, сам брал Ривьеру в 2016 году, а в прошлый сезон взял моторчик HDX. По качеству товара особых вопросов нет, скидки реально существенные, особенно когда сравниваешь с ценами в местных магазинах для охотников и рыболовов. Но есть и небольшие минусы. Во-первых, не всегда актуальная цена на сайте. Во-вторых, двигатель вместо 5-7 дней везли по-моему дней 10-11. Больше существенных недостатков не выявил, возможно, мне повезло.

Добавить отзыв о Интернет-магазин Lodki-lodki.ru