Интернет-магазин «Где Мебель»

Город: 
Адрес компании: 
ул. Николая Отрады, д.15

Интернет-магазин «Где Мебель» http://gde-mebel.com/contacts/ помогает купить мебель в Волгограде и Волжском не только недорого, но и с бесплатной доставкой до дома и фабричной гарантией.

Мебельная компания «Где Мебель» занимается реализацией мебели и фурнитуры в г. Волгоград и г. Волжский с 2013 года, и на протяжении всего этого времени предлагает своим клиентам оперативный сервис, качественное обслуживание и большой ассортимент мебели и фурнитуры от крупнейших мебельных предприятий России и ближнего зарубежья.

Поставщики и партнёры мебельного интернет магазина «Где Мебель» в Волгограде - известные мебельные фабрики, с которыми наша компания сотрудничает оптом и напрямую, без каких-либо перекупщиков и посредников. Такой подход даёт нам возможность предложить нашим клиентам купить мебель http://gde-mebel.com/ недорого в Волгограде или Волжском не жертвуя ни обслуживанием, ни качеством мебели, ни удобством. Ведь в числе прочего нам интернет магазин обеспечтвает бесплатную доставку мебели на дом! Кроме этого, весь представленный в итернет-магазине «Где Мебель» ассортимент можно купить с заводской гарантией и всеми сертификатами качества и соответствия. 

Мебель, размещённая в нашем онлайн каталоге http://gde-mebel.com/catalog/ производится только фабрично, с соблюдением всех ГОСТ-ов и строгих требований к качеству мебельной продукции.

Интернет-магазин «Где Мебель» это качественная недорогая мебель в Волгограде и Волжском.

Мы находимся по адресу г.Волгоград, ул. Николая Отрады, д.15.Наш телефон: +7 (937) 083-10-10 (рабочие часы 8:00 - 20:00)Купить мебель в нашем интернет магазине можно по ссылке: http://gde-mebel.com/kupit/

Звоните! Заходите в гости. Мы всегда Вам рады!

Ваш интернет магазин, «Где Мебель», г.Волгоград.Мы поможем Вам купить мебель выгодно!

Адрес сайта: 
http://gde-mebel.com/
E-mail: 
info@gde-mebel.com
Телефон: 
+7 (937) 083-10-10

Отзывы о Интернет-магазин «Где Мебель»

Приобрели мебель интернет магазине «Где Мебель» gde-mebel.com - всем довольны! Доставили в тот же день, причём доставка до квартиры и бесплатная. Качество мебели отличное, полностью довольны.

Хотим поблагодарить и пожелать всего самого наилучшего!

В следующий раз, когда собиремся купить мебель -  будем заранее знать куда обращаться!

Мария и Антон К., г. Волгоград

Добавить отзыв о Интернет-магазин «Где Мебель»