Автосалон Автогранд (шоссе Энтузиастов)

Город: 
Адрес компании: 
г. Москва, шоссе Энтузиастов, 27А

Услуги салона Автогранд на Шоссе Энтузиастов все чаще характеризуются положительными отзывами от автомобилистов не только из Москвы, но и регионов. В 2015 году салон был признан лучшим дилером легковых авто в РФ. Это и неудивительно ведь для клиентов компании есть масса бонусов. Так, на данный момент идёт финальная распродажа моделей 2017 года от иностранных и отечественных производителей.

Клиенты автоцентра получают в подарок зимнюю резину и бесплатное страхование КАСКО. Кроме того, салон покрывает расходы на топливо или билеты до Москвы из любого региона РФ.

Дополнительные услуги от Автогранд на Энтузиастов:

  • Помимо заводской гарантии на детали и узлы автомобиля салон предоставляет дополнительную гарантию от дилера на 5 лет.
  • У клиентов салона есть возможность заказать услугу постановки транспортного средства на учёт в ГИБДД.
  • В качестве первоначального взноса размер которого составляет 10% от суммы автомобиля клиент может оставить свою старую машину в рамках услуги Трейд-Ин.
  • Автоцентр может в короткие сроки выкупить старое транспортное средство клиента.
  • Специалисты салона могут произвести установку дополнительных деталей и оборудования на автомобиль либо провести техобслуживание или ремонт авто.

Посмотреть на отзывы об автосалоне Автогранд на Шоссе Энтузиастов вы можете у нас на сайте, тут же можете оставить и свой комментарий о работе автоцентра.


Кроме того, покупатели оставляют большое количество видео отзывов о салоне Автогранд, вот некоторые из них:

Рубрика: 
Адрес сайта: 
http://avtogrand-m.ru
Телефон: 
8 (800) 707-53-65

Отзывы о Автосалон Автогранд (шоссе Энтузиастов)

Долго решалась на покупку нового авто, старый форд фокус уже не удовлетворял всем требованиям, да и морально устарел как по мне. Но сама марка мне очень нравится, как по надёжности так и по удобству, поэтому решила снова взять Форд, на этот раз Эксплорер лимитед мощностью 249 лошадок. Менеджер Станислав посоветовал поучаствовать в программе Трейд Ин и получить хорошую скидку взамен на старую машинку. В принципе я была только за, уверена они позаботятся о ней и передадут в хорошие руки. С учётом их кредитной программы и скидки цена получилось вполне приятная, сравнительно меньше, чем в других московских салонах.

Выражаю благодарность менеджеру Андрею автосалона Автогранд. Брал в кредит Киа Рио. Андрей без спешки, суеты  ответил на все вопросы по договору, способствовал быстрейшему оформлению кредитных документов, очень компетентный сотрудник. Польстило, конечно, что оплатили билет на поезд, плюс подарили зимнюю резину. Очень доволен, что выбрал именно этот салон

У Автогранда сколько не смотрел, всегда хорошие скидки. Так и дождался вкусной цены на  давно желанный Хендай Элантра. Приехал, цена та же, что и на сайте, подарили резину, оформление много времени не заняло, самое долгое – это рассмотрение заявки на кредит (около часа). Сразу думал, что без кредита осилю, но потом решил всё-таки оформить на небольшую сумму, тем более там если срок  до года, то вообще 0 %, плюс возможно досрочное погашение без штрафных санкций и комиссий – за несколько месяцев погашу. Кредит оформил с сотрудником из Россельхозбанка, приятный молодой человек, очень доходчиво объяснил условия.  Спасибо

Добавить отзыв о Автосалон Автогранд (шоссе Энтузиастов)